Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Все для вебмастера » Начинающий Вебмастер » Скрипт сделан от спамеров на сайте
Скрипт сделан от спамеров на сайте
Kosten
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:20 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды: 50

Думаю чем сайт больше посещают пользователи и гости, то за ними тянуться спамеры. Это прописывают на свои порталы ссылки иногда телефоны, что категорически запрещено на большинство сайтов. И вот для них разработан скрипт а точнее, сделал код от спамеров которые любят писать на английском или вставлять номера телефонов куда ни попадя.

Сам код:

Код
<script>   
document.getElementById('message').onkeyup = function () {   
    var reg = /[http://,url,.ru,.ru,.com,.net,.tk,.ucoz,www.,.ua,.tv,.info,.org,.su,php,a-z,A-Z,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9]/g;    
    if (this.value.search(reg) != -1) {   
    this.value = this.value.replace(reg, '');   
    }}   
</script>

Это примерно так выглядит.

Куда его прописывать, думаю напишет workman, так как он его писал.
Прикрепления: 5576871.jpg(17Kb) · 2559163.jpg(71Kb) · 0880098.jpg(49Kb)
Страна: (RU)
workman
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:40 | Сообщение # 2
Гл. Модератор
Награды: 8

Установка все таже ... Установка очень проста: Идем в ПУ » Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Комментарии » Форма добавления комментариев » После того что там видим, ставим данный скрипт и жмем "Сохранить" .
Если Вы хотите поставить в другое место где у вас есть комментарии или поля ввода то спрашивайте,как его отредактировать,дабы ID форм разные. Помощь о том чтобы узнать ID спрашивайте в этой ветке.

Нужна помощь от меня но увидели что нет на сайте?! Задавайте тогда тут (ВК)
Kosten
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:08 | Сообщение # 3
Администраторы

Скрипт устанавливается, только в том случай, когда вы гостям открыли доступ на комментарий. Хотя бывает что пользователи спамом балуются, но редко, так как есть возможность заблокировать по ай пи.
И вот вы для гостей все открыли, это бывает основном на кино сайте, так как гость просмотрел фильм и хочет высказать что то так сказать написать кратко свой релиз. Вот здесь спамщики не спят и начинают мусорить. Вот этот скрипт им не даст даже фантика бросить и только адекватный гость может отписать.
workman
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:16 | Сообщение # 4
Гл. Модератор

Цитата Kosten ()
фантика бросить и только адекватный гость может отписать

Классно... Не так ли??? И в не закрыты все инглиш слова ... Нефиг у нас в России писать на иностранном biggrin
Самое что еще здесь хорошее так это что можно прописать матерные слова и он не пропустит

Сообщение отредактировал
workman - Воскресенье, 05.07.2015, 23:31
Kosten
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:36 | Сообщение # 5
Администраторы

workman, открывал на кино сайте, так только один спам видел, ставить буду и гостям открою на отписанные в комментариях.
ArtClear
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:13 | Сообщение # 6
Проверенные
Награды: 1

А на комбинацию кнопок:
Ctrl+Shift+V
Данный скрипт будет работать, ведь это совершенно разные комбинации по вставке... surprised

Закон и порядок бл*ть!
workman
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 12:26 | Сообщение # 7
Гл. Модератор

Цитата ArtElect ()
А на комбинацию кнопок:
Ctrl+Shift+V
Данный скрипт будет работать, ведь это совершенно разные комбинации по вставке...

К сожалению нет. Но лучше всего ставить премодерацию примерно на месяц, чтобы спамеры поняли что тут ловить нечего

Форум про uCoz » Все для вебмастера » Начинающий Вебмастер » Скрипт сделан от спамеров на сайте
Страница 1 из 11
Поиск: