• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что нужно для создание сайта или блога
Что нужно для создание сайта или блога
Kosten
Вторник, 30 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Сейчас каждый школьник имеет свой сайт, для чего если спросить, то ответ будет не внятен. А вообще для чего вам нужен интернет ресурс? Ну явно проводить или убивать время, просто если вы не имеете тематики, вам не стоит его создавать. Если к примеру вы хорошо знаете свою тему, а она может быть реально неоднозначная, то вы найдете пользователя. А просто копировать к примеру чужие статьй и просто подписывать источник, это да нужно за источник, но все равно роботы посчитают что вы своровали статью и это для вас будет большой минус.

Пишем только оригинал, не так что только вы понимали а пишем понятно для всего зрителя и тогда у вас большой шанс поднять ваш ресурс. Просто некоторые делают один модуль, который состоит из блога или форума. А если вы что то закачиваете, то это каталог файлов, которого вам хватит. Смотришь некоторые ресурсы заброшенные, это не просто время не хватает, это просто материала уже нет и нечего писать. А писать молодые люди не любят, лучше безусловно скопировать и главное получить тиц от яндекса, где можно заработать.

Нет бесплатного Хостинга, это просто название и вы создаете на нем сайт. Но там от спонсора рекламы очень много, что отпугивает любого гостя. И вам в этом случай предлагает система убрать ее, и вы платите деньги и я не вижу разницы от платного и бесплатного.



Есть такие, только завели к примеру блог или сайт, то сразу прописывают рекламу, это так реклама, если кто то по оригинальному ай пи переходит с вашего сайта, то вам в кошелек капает денежка. Но есть одно но, где вы возьмете пользователя, в общем сложности вам нужно с начало раскрутить свой сайт а потом ставить. И заметьте, когда вы поставите, вы потеряете больше половины хостов а заработаете копейки.

И в этом случай хочется сказать, кто изначально делает ресурс, чтоб на нем заработать, то можно через к примеру пол года найти его заброшенным.
Прикрепления: 5529880.jpg (6.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что нужно для создание сайта или блога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: