• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » В Gogetlinks принимают только статьи с 2000 знаков (Продажа и покупка статей ссылкой активной)
В Gogetlinks принимают только статьи с 2000 знаков
Kosten
Суббота, 27 Июня 2015 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сегодня решил открыть анкету на прием статей, и сразу пришло задание по верстке меню, что соответствует тематике. Но раньше знал, что можно написать по теме которую вам задали 1500 знаков. Если тему сильно не знаешь, то можно прочитать на что ссылка ведет и описать своими словами.



Здесь написал и отправил и на тебе 1735 знаков не перенимается, нужно 2 тысячи, вот так изменение. Не знаю когда это произошло, видать после фильтра Минусинск. Просто хочу веб мастерам сказать, если вас приняли на этот ресурс, то не загибайте свой сайт а принимайте только те предложение, которые очень близко к вашей тематике.

И для начинающих, когда вас приняли и вы начали работать, то вы сразу не переведете деньги. Вам нужно подтвердить домен, что сразу почему то это не делается и только когда 5 - 7 статей имеете, только после этого. Хочу сразу сказать, что вы не как не сможете это сделать, где регистрировали его, просто чтоб не теряли времени и не падали в осадок, пишите в техническую поддержку, чтоб они сами сделали. И только после этого когда они проверят, а там работают очень быстро, вы сможете перевести свои честно заработанные.

Есть умники, которые поработают и наберут статей не по теме портала и понимают, что сайт начинается заспамливатся всяким барахлом, которое вы же брали и просто снимают ссылки или убирают модуль. Да, это вы можете сделать, но после этого ваш домен попадает в черный список и больше не на одной путевой бирже вы не сможете работать.
Прикрепления: 9529213.jpg (25.5 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 27 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Не знаю когда это произошло, видать после фильтра Минусинск


Верно именно с приходом Минусинска они ввели это новововедение и еще куча разных с ужесточением политики для вебмастеров, там на сеоблоге целые баталии происходили
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Июня 2015 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, а знаешь почему больше сделали, чтоб на спам не попасть. Хотя как понимаю, 1500 знаков не попадали. В сапе слышал там на счет этого были большие не понятки. Можно было просто к любому материалу прописать внизу или источник и поставить ссылку, но это редко кто делал, основном спонсор материала, вообще что то непонятное. Но как пишут там тоже ужесточили после фильтра. Но сейчас мне не пишут, чтоб снял ссылку, основном приходит, что вы можете снять ссылку на статье, так как ресурса того кто заказывал не существует, я снимаю а статьй оставляю, которые ближе к теме.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 27 Июня 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
я снимаю а статьй оставляю, которые ближе к теме

и это правильно к стати вчер тоже две статьи отписали чтобы удалил или смсылки снял но не гогетлинкса с другой биржы
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Июня 2015 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, я только работаю на Gogetlinks, как то на другие не обращал внимание. Если тебе надо хорошо заработать, то на одной ей можно подняться. Но там реально нужно работать и писать грамотные статьи а не просто поставить ссылку, как некоторые думают.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 27 Июня 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, просто есть такие биржи где тебе надо только согласие и статью сами напишут уникальную а ты ее разместишь только и денежка капает потом на протяжении определенного времени пока вся сумма не выплатится
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 28 Июня 2015 | Сообщение 7
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, на одном сайте а точнее на www.cy-pr.com сразу за наличные размещал. Писал и отправлял заказчику, если ему нравилось, он просил кошелек на перевод, но там были реально дешевые статьй, это по 50 -70 рублей, какая тематика смотря. Отказался, хотя на личка в кошельки прибавлялось и безусловно спам ссылке на сайте biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 28 Июня 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, аналогично до сих пор так делаю biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » В Gogetlinks принимают только статьи с 2000 знаков (Продажа и покупка статей ссылкой активной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: