• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как перевести деньги на телефон с Веб мани
Как перевести деньги на телефон с Веб мани
Kosten
Суббота, 27 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Давно не пополнял баланс на телефоне с перевода WebMoney, тут решил и увидел очередное обновление. И здесь вам хочется рассказать кратко, как быстро перевести деньги своего кошелька, который на веб мани на любой телефон, номер. Все делается очень быстро если ты знаешь, и вам только придется подтвердить платеж, а это код который придет вам CMC на телефон и его прописать, но вы дальше узнаете.

И так вы вошли и вам нужно нажать на Частным лицам, что находится вверху.



После клика вам откроется большая функция с информацией, но нам нужно Мобильная связь, что вы найдете быстро.



Вы после этого перейдете на страницу под названием Мобильная связь и жмем оператора, но который вы хотите перевести деньги, к примеру я переводил другу и у него MTC и нажимал на его.



Здесь мы заполняем тот номер, на который хотите перевести платеж и главное прописываем сам номер без региональной цифры, это может быть 7 или 8 . Просто не нужно вписывать, а нужен ваш чистый номер.
Далее сколько денег вы хотите кинуть на баланс, так сказать осчастливить человека. И потом жмем на кнопку оплатить, если вы передумали и вы можете все перелетать назад.



Произойдет потом небольшая перезагрузка и вас перекинет к платежу, где нужно заполнить, что вам предложили. А это логин, в который можно прописать "WMID, Email или номер телефона" но лучше мыло, то которое прописано у вас в кошельке, потом пароль от кошелька и цифры, чтоб узнать что это не робот или не бот, они будут перелагаться. Когда вы попадете на эту страницу, то не нужно не каких функций менять а просто все заполнить.

Как заполнили, жмем далее.



Здесь нам нужно подтверждение, а точнее код, который мы пропишем как пароль. Надо жать Получить код бесплатно это придет CMC на тот телефонный номер, который зарегистрирован на веб мани.

Как нажали, чтоб вам пришел код, то не куда не переходим, а просто на странице меняется, и появляется место под код, CMC может приходить сразу, где то может вам придется подождать минуты 3-5, но не долго и вот он пришел и прописываем.



Прописали и нажимаем Платеж подтверждаю и ждем. И вот оно появляться окно, что наша платежка прошла.



На этом все, все разложено по полочкам, надеюсь понятно.
Прикрепления: 3372852.jpg (14.5 Kb) · 1114292.jpg (50.2 Kb) · 0845374.jpg (27.8 Kb) · 6817221.jpg (61.5 Kb) · 1092273.jpg (55.8 Kb) · 0365000.jpg (19.0 Kb) · 0596104.jpg (3.3 Kb)
Страна: (RU)
workman
Воскресенье, 28 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Мне пополнишь?? biggrin biggrin biggrin (шутка)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 28 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
workman, не просто хотел перевести в веб кошельке давно не был как с РосТелеком убрали оплату мани. И вижу много поменялось и решил закинуть, больше для себя сделал, чтоб не забыть. wink
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как перевести деньги на телефон с Веб мани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: