• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Отключение видео рекламы на сайте uCoz (Отключение рекламы на uCoz)
Отключение видео рекламы на сайте uCoz
Alkapone
Пятница, 26 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Сегодня мы поговорим о такой не очень приятной теме связанной с нашей системой - видео реклама на uСoz. Совсем недавно uCoz запустил свой новый конструктор для бизнес сайтов uKit. И что бы его хорошо разрекламировать он запустил на всех сайта системы видео рекламу. Она размещается при входе на сайт на пол экрана и очень влияет на нервы администраторов сайтов и их пользователей.4



Но не нужно так сильно расстраиваться хотя бы потому что эту рекламу можно легко отключить бесплатно. Для этого нужно зайти в Панель управления » Настройка баннера и копирайта uCoz и поставить галочку Не показывать видео рекламу.



Но на этом отключение рекламы не закончилось. Она будет появляться на сайтах которые считаются заброшенными. Что это значит? Сайт считается заброшенным если администратор сайта не заходит в панель управления сайтом больше чем неделю.

Хочу уточнить что не на сам сайт он должен зайти а именно в админ панель. Лично я не вижу логики в этом. Если у меня сайт полностью автоматизирован и все что нужно для развитие сайта делается со стороны сайта а не со стороны панели управления. Но видно команде uCoz виднее...

На форуме uCoz пользователи так же писали в своих постах что попадают под фильтр Яндекса. Так что рекомендую вам отключать по скорее эту рекламу и посещаться вашу Панель управление по чаще. Так что будем надеяться что uCoz рано или поздно поймет что нужно немного уменьшать рекламу в системе и больше развивать функционал.
Прикрепления: 7241522.jpg (133.9 Kb) · 2276814.jpg (32.0 Kb)


Страна: (RU)
workman
Пятница, 26 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Alkapone ()
Что это значит?

Это значит что админы Ucoz стали чудить ... biggrin
Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 26 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
workman, Постоянно чудят сами не замечая того.. Для сервиса U.TO вообще взяли какие то слабые сервера что ли, частенько бывает что не перенаправляет по нужной ссылке. Сообщая тем что сервер встал колом от большого количества запросов.

Страна: (RU)
workman
Пятница, 26 Июня 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Alkapone ()
Для сервиса U.TO

Я вообще сделал именно на сторонние ссылки,поставил галочку: Проксировать все внешние ссылки в добавляемых материалах:
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Июня 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Сегодня было обновление АП, смотрим позиций.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Отключение видео рекламы на сайте uCoz (Отключение рекламы на uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: