• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Нужна ли ссылочная масса сайту и ее наращивания
Нужна ли ссылочная масса сайту и ее наращивания
Kosten
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вообщем если прямо говорить, нужен ли ресурсу прогон сайта. Первое что хочется сказать, новым нет, а вы не задумывались почему. Все очень просто, когда новый портал имеет большую ссылочную массу а у него нет из ходящих ссылок, то это фильтр первый, который будет касаться понижение ваших запросов в поисковой системе яндекс. И чтоб от него выйти, нужно делать только одно, это снимать с прогона все ссылки и писать Платонам. Хотя пройдет пару обновлений Ап и возможно автоматически снимут. Так как они сильно не шевелятся если автоматом вы попались на тот или иной фильтр.



Возможно кто в ручную прогоняет, то можно заказать, но тут есть один фактор, вы не знаете площадки. Так как если тематика совершенна другая а к примеру тиц большой, вы с этого не чего не получите, кроме того, что ссылаться на вас будут. Сейчас еще новый фильтр Минусинк, он только настроен на ссылки покупные. Просто если вы ссылку покупаете, и веб мастер пишет материал а внизу прописывает, что текст взят и ваша ссылка, заметьте активная или кто то пишет вообще спонсор, то она гроща не стоит. Нужно писать чисто по вашей тематике и чтоб статья была не менее 2 тыс знаков, тогда этой ссылке не чего не грозит, так как она вписано по уму и теперь она имеет реальный вес.
Так что прогоны не кто не отменял, просто теперь их нужно делать с умом. wink
Прикрепления: 9420067.jpg (24.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Забыл главное написать, лично прогонял сайт каждые 3 месяца, да ссылки вылазили веб мастере, но потом они исчезали, и такое бывает. И вот решил не прогонять а просто писать описание грамотно, чтоб хоть 300 а лучше 500 знаков было. Где не было там дописывал и что, мне накинули 30 тиц. Что главное при самом хорошем прогоне такого не было, просто сейчас нужно вести блог или сайт по тематике и писать самому, а главное для людей, чтоб они понимали. И тогда безусловно ваш ресурс заметят роботы.

Вот к примеру, кино сайт вообще не прогонял а ему присвоили 20 тиц, я только думаю по тому, что описание я сам писал оригинальное., больше не чего не делал и яндекс это оценил.

Каждый материал должен быть с описанием по нему и в нем должен быть ключевое слово, это просто название и хорошо бы его заключить в strong, чтоб оно была для бота заметно.

Код
<strong>ссылочная масса сайту и ее наращивания</strong>


Это раньше можно было залить материал и написать одно небольшое предложение, сейчас это не прокатит, да возможно его проиндексирует и попадет в поиск, но будет ли он в сотне или нет. Больше всего при новом апе или через пару дней просто поисковик его выплюнет, как материал не подходящий для интернета. Но это я говорю про яндекс, есть гугл, который все хавает, но там на это тоже есть критерий.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Нужна ли ссылочная масса сайту и ее наращивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: