• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » С какой поисковой системы у вас больше посещений?
С какой поисковой системы у вас больше посещений?
Kosten
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не бывает такого чтоб почти ровно было посещений с поисковых систем. И вот хотелось узнать, где у вас больше хостов, скажем возьмем 2 поисковика. Безусловно на первое место поставим гугл и потом яндекс, откуда вам на сайт больше заходят и что вы сделали для этого?

Прикрепления: 2929843.jpg (19.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Когда в сайт в оптимизацию не лез, а просто закачивал файлы, но вообщем делал что делает администратор. То у меня с гугл один раз доходило до 500 хостов, реально. А так стабильно 300 с копейками а вот с яндекса и сотни не было. Но когда больше стал читать CEO блоки и что то скажем стал понимать и решился сделать оптимизацию. Как потом оказалось попал на школьника, он мне ее 3 раза переделывал, но реально верил, но потом понял меня жестоко имеют и по взрослому.

Потом нашел еще одного оптимизатора, он только мне включил Использовать ЧПУ (человеко-понятный-урл) это больше года назад и написал описание с ошибками, здесь я понял что на школьника опять попал. И вот с этим включением, я каждый день веб мастере убираю ошибки.

Но вообщем так стало, с гугл теперь и 50 хостов нет, идут только с яндекса. А ваш основной поисковик какой?
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
А ваш основной поисковик какой

Kosten,
У меня вообще странная штука с тем сайтом которым работаю как основной, то там основной поток с яндекса и в тоже время есть пару сайтов которыми не занимался но там мало того что идут ото всех поисковиков, так еще и посещаемость такая же как у основного, только на основном 99% с яндекса вот если бы еще с гугла то получше бы стало
Страна: (RU)
Капитан
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Когда раньше были сайты, все в основном шло с Яндекса, причем не только с российского, но и украинского.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Мне сейчас на почту письмо пришло от поисковой системы Спутник, что я могу на нем замутить веб мастер, но увы с этого поиска не одного хоста за несколько лет, подумал, не к чему. biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Мне сейчас на почту письмо пришло от поисковой системы Спутник

Kosten, тоже пришло попробуем отправил данные
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » С какой поисковой системы у вас больше посещений?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: