• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Бесплатный обмен ссылками (продвижение сайта)
Бесплатный обмен ссылками
Kosten
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, бесплатно сссылками, что то есить в этом, но не надежно. Я когда переписываюсь с модерацией из gogetlinks, так как они мне пишут вечные ссылки. Я пишу, что извиняюсь не чего вечного нет, а вот что на вашей бирже купить ссылку, то знаешь за ней будут следить. И если ты ее убрал, ты автоматом попадаешь в черный список и не на одной хорошей бирже тебе вход закрыт.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
бесплатно ссылками, что то есить в этом, но не надежно.
да понимаю но разбить ссылочную массу можно попробовать вот я и пробую на халяву почему нет, просто на одном сеоуроке поймал тему о таком виде продвижения вот и пробую
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Я сейчас сними много отписываюсь, так как кто в курсе, яндекс с месяц назад ввел фильтр Минусинск на покупные ссылки и ранжирование падает, кто слишком закупал. И теперь мне пишут, чтоб я сгял, я снимаю и предупреждаю администрацию, что человек попросил снять, а не моя такая активная позиция, что избавляюсь от ссылок, так как если они не по тематике, то сильно сайт тормозят. В свое время не знал и писал статьb, то на зап часть, то на интернет магазbн, теперь строго беру только одну, это CEO, это очень редкая тема и потому давно не пишу, хотя сейчас тиц 60 и можно спокойно брать за ссылку 250 руб и это не потолок.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
теперь мне пишут, чтоб я сгял, я снимаю


Kosten, из 300 размещенных ни одного письма не получал о снятии
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, больше 10 получил, так как под фильтр Минусинск попали. Но больше всего они его поймали в той же САПЕ, так как ты знаешь, в gogetlinks не прокатывает ссылка в левом материале и к примеру написано, спонсор сайт и ссылка. Нужно писать статью по теме и чтоб она была 2 тысячи знаков а это можно считать оригинальная статья, где в начале прописан аккорн на тот или иной ресурс.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
И тут главное, пишешь там в том модуле, чтоб он был открыт или открывался с главной странице, это значение 3 переходов до статьй, это очень важный аспект в продвижение и в этом случай под фильтры не попадаешь. А здесь видать пишут, и снимают все ссылки, чтоб АГС сняли. И когда все только уберут и возможно на 3 тем обновление АП он сниматься, так как все автоматика делает, очень едко в ручную кто то из платонов будет заниматься.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, с этими замашками яндекса пока приостановил заявки размещать так как порядка 17 статей еще ждут индексации а апа нету biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, я тоже остановил, пока вся суета с этим Минусинском не пропадет или не утихнет. Хотя открывал недавно и получил 2 заказа, которые меня не устроили.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Июня 2015 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, раньше мог интернет оплачивать с веб мани и потому зарегистрировался на бирже. А теперь с этими санкциями, Росстелеком не переводит и не работает с веб мани.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 25
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
с этими санкциями, Росстелеком не переводит

Только сегодня вечером оплачивал Ростелеком и не подумал что из-за санкций то отменили вебмоней а ведь точно. И пришлось вебмани переводить на карту затем оплачивать картой услуги, так как ростелеком либо яндекс деньги но там геморой переводить с вебмани на яндекс деньги нужна идентификация smile
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, но я точно сказать не могу, как все это пошло, то с начало убрали веб мани и написали на время, была надпись, а теперь этой надписи нет. Вообщем как вижу одними карточками можно только рассчитаться. А это не хухры мухры а самый большой провайдер Россий и так понял, что его санкций не обошли, так как всегда можно было через веб мани пополнить баланс за интернет а не идти и платить наличной.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Бесплатный обмен ссылками (продвижение сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: