• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Плеер с фильмом от хостинг с фильмами (Кино онлайн)
Плеер с фильмом от хостинг с фильмами
Kosten
Понедельник, 18 Мая 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как все мы знаем, что с первых чисел начали приходить письма от провайдеров к администраций сайта кино онлайн, что больше хостинг не будет работать, а значит показа не будет, или как в фильме, а что кино закончилось. Но это не в коем случай не отразится видео платформе, так как там все ровно и все качественно, в плане показа. Вы можете взять код на любой фильм, так как очень большая коллекция их. Но эта платформа закрытого типа и только после проверки вам дадут ключи, только когда проверят ваш ресурс, чтоб был не ГС а главное не было не чего скопированного.

Кто то скажет, да я знаю такие сайты, где такой плеер стоит как основной и там возьму код, так как в нем он прописан. Это вы безусловно можете, но может и быть такого, что фильма не будет на нем. Или как мне писали в ЛС, как я выставляю сериалы, как еще, у меня есть доступ. А сериалы идут под кодом не video это одна картина, может быть как документальный или мультик а serial где прописаны как серий так и сезоны, что не мало важно.

Если вы нажмете получить код, то вы получите только на одну серию и все. Вам в этом случай нужен доступ к самой базе, где постоянно идет обновление. И что мне нравиться, это если качество фильма поставить TS это основном новые фильмы, которые в прокате. То вам не нужно следить и обновлять, когда выйдет хорошее качество, здесь все автоматически без вас обновиться.

И так подошли к самому, что вам нужно, а нужно вам мыло администраций HDLight, вы пишите и представляете свой портал и ответ вы получите быстро. Я лично получил через 2 часа ключи от своего кабинета, по которому могу войти.
Прикрепления: 0454184.jpg (8.7 Kb)
Страна: (RU)
Dimstrik
Понедельник, 18 Мая 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Прив!
Да соглашусь, ресурс удобный и плеер красивый + ссылка сразу на картинку к фильму.
В общем удобно главное знать, на сколько это хорошо по времени ну и соглашусь в том что нету не чего вечного.
Страна: (RU)
Гость
Понедельник, 18 Мая 2015 | Сообщение 3
Гости
Сообщений:
Награды:
Во, что нужно, то надоело через браузер вытягивать. Заявку подал, думаю сегодня предоставлять базу.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 18 Мая 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, увы ты прав, не чего вечного, но лучшей альтернативы пока не вижу как эта площадка, где только 4 сек реклама. А главное качество, так как я ставил второй плеер как типа запасной, и такая же типа закрытая база, так здесь давно на хорошее качество автоматически сменилось, там как месяц прошел и в интернете есть отличное качество а все стоит TS, это снято на камеру, возможно мобильного телефона. biggrin
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 19 Мая 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Я беру фильмы только с этого сайта и всё пишу по тихому и будет плеер один а закроют сайт так закроют, ну нужно надеяться на что то :).
Страна: (RU)
STORM5711
Вторник, 19 Мая 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Написал вчера ни ответа ни привета cry может спят ещё.
Цитата Dimstrik ()
Я беру фильмы только с этого сайта

Ну как бы это норм, но там же не всё есть. У меня 3 сайта с плеерами (фильмами) есть, если ответят то четвёртый будет.
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 19 Мая 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
STORM5711, Да там чего то нет, если фильм хороший делаю исключения и беру другой а так фильмов пока хватает и охота один плеер для сайта так красивей и интересней.
Да знаю один могут заблокировать а в запасе ещё два плеера, но я решил так smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 19 Мая 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
STORM5711, с администрацией отписывался, это было днем, в течение 2 часов ответ был и это статья написана только с разрешение их.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 19 Мая 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, стараюсь 2 ставить, но пока не вижу второго, кажется нашел на Hdgo.cc и стал прописывать, но оказалось там их редко обновляют, как поставят качество NS так и будет стоять месяц, хотя уже хорошее качество гуляет по интернету больше месяца. Зато есть плеер там без рекламы. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 19 Мая 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
STORM5711, если получите доступ, отпишите плиз.
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 19 Мая 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Это хорошо несколько плееров но думаю забанят так всех со временем а нет так хорошо мне этот сервис нравится и буду только с ним !
А так да много есть что подобрать .
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 21 Октября 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Prok-Torrent, написать письмо и вам ответят. Пишите с любого почтового ящика.
Страна: (RU)
FeStemBer
Воскресенье, 22 Ноября 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Сейчас плеер немного изменился, по дизайну такой же остался, а вот когда плей нажимаешь, все по другому.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 22 Ноября 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Tventum, но быстрей загрузка от этого не стало.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Марта 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
misselev1984, они просто думаю меняют мыло, так как на одно написал и мне ответа не было. Потом не знаю, нашел какое о, но даю тебе в ЛС то мыло, с кем я переписывался, так как первый код дали и он работал 2 дня, потом обратно писал ему и он дал другой пароль, и как понимаю это его личное мыло. Так что пишем и говорим как есть, ссылку предоставляем, посмотрят и дума. вышлют.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Плеер с фильмом от хостинг с фильмами (Кино онлайн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: