• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Плеер с фильмом от хостинг с фильмами (Кино онлайн)
Плеер с фильмом от хостинг с фильмами
Kosten
Вторник, 08 Марта 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Как понял получили доступ.
Ну и отлично, там только на ТнT пока не будет материала, его удалили.
Страна: (RU)
tsakonter
Вторник, 08 Марта 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
А что такая тайна взять плеер, можно же найти какой то сайт , который пользуется таким плеером и там взять, но чтоб он обновлялся только.
Страна: (RU)
Сопрано
Вторник, 08 Марта 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
tsakonter, но когда у тебя база фильмов под боком, мне кажется это намного лучше чем искать по сайту. А сейчас видел тот же плеер делают на свой домен, но как понял это платно, но имеет большой плюс, он уже уникален, второго такого нет просто.
Страна: (RU)
ucozmental
Вторник, 08 Марта 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Сейчас если кино сайт делать, то фильмы лучше брать, которые давным давно в прокате прошли, не менее 5 лет, не сильно жалобы пишут. А если поставил новый и он в том зашел, жди письма, чтоб снять его.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ucozmental, это точно, не успеешь поставить фильм за 16 год, так уже жалоба в письме на следующий день. Что огорчает, что Игра престолов" где то в топе. Убирал ее, месяц прошел и опять плеер поставил, на утро уже письмо пришло, что убрал. biggrin
Страна: (RU)
fanya
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
вещь хорошая! получал доступ давненько) сам лью фильмы те которых нет, ну и использую для своего сайта! Полезная вещь! Ну и для перестраховки свои материалы дублирую на локальном сервере с выходом в сеть, чтобы материал был доступен даже если что то будет с ресурсом
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Цитата Kosten ()
Prok-Torrent, написать письмо и вам ответят. Пишите с любого почтового ящика.


на каком языке писать?


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (US)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Почту я убрал, так как на меня вышли люди, которые и заливают фильмы, попросили убрать, так как им рекламы не нужно, а это статья выстрелила в топ. Пришлось все урезать, так бы доступ перекрыли, да понимаю, так как там 90% кино сайтов берут фильмы.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Но если кому нужно, у меня должна переписка с ними сохранится и там мыло есть, если нужно то поищу и скину, только в ЛС.
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Kosten, Хорошо буду признательный только на каком языке писать им

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (US)
Сопрано
Четверг, 06 Октября 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Сейчас вообще не выгодно делать кино сайт, только фильм какой то начнет набирать просмотр,зразу правообладатель пишет, не понимаю, у других огромные просмотры на нем, а здесь в несколько раз меньше и тебе пишут.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Плеер с фильмом от хостинг с фильмами (Кино онлайн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: