• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как вести кино сайт грамотно
Как вести кино сайт грамотно
Kosten
Воскресенье, 26 Апреля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Здравствуйте, немного опишу со своей колокрльни как к примеру вести сайт на тематику кино онлайн. Что первое нужно делать, это фильмы которые выйдут через к примеру месяц иои полтора, залить его на ресурс и поставить официальный трейлер. Когда он выйдет на большой экран, то будет качество TS что скажем самое низкое, но не в этом суть. Просто даже такое качество не нужно ставить.



Потому, что всегда правообладатель ищет у кого плеер стоит на полном метре, что означает полный фильм. И пусть даже ваш запрос не будет в топ 100 к примеру по поисковой системе яндекс, вам может прийти письмо, чтоб вы удалили. А если будет стоять, подчеркиваю официальный ролик на премьеру, то вы это предупреждение не получите. Когда пройдет к примеру месяц после его показа, там уже и по лучше качество будет и сам правообладатель уже не так будет искать пиратский плеер. Так что лучше переждать какое то время и потом прописать. Это что качается новинок.

Сколько сайт веду и фильмы которые за 2013 год я прописывал на своем ресурсе, не когда не получал замечание чтоб его удалить.

Это мои мысли вслух а не действие к применению.
Прикрепления: 6779788.jpg (17.3 Kb)
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Воскресенье, 26 Апреля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Полностью согласен



Моё портфолио
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 26 Апреля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
๖ۣۜInspire, у МЕНЯ ПАРУ РАЗ НА ТРЕЙЛЕРЫ ПОДАВАЛИ ЖАЛОБУ, БРАЛ С ЮТУБ, ПОТОМ НАЧАЛ БРАТЬ С РУТЮБ И ПОКА НЕ ОДНОЙ. а ЧТОБ ССЫЛКУ С РУТУБ ПОМЕНЯТЬ, ПРОГОНИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ В КОНТАКТЕ. ОДИН ТОЛЬКО МИНУС БУДЕТ, НА ВЕСЬ ЭКРАН НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ, НО ЗАТО ВАШ ОРИГИНАЛЬНЫЙ УРЛ БУДЕТ СТОЯТЬ, ОТ НЕГО ТОЖЕ МНОГО ЗАВИСИТ, ТАК КАК ДУБЛИКАТА НА ЕГО НЕ БУДЕТ.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 26 Апреля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
И вообще подпишитесь или зарегистрируйтесь на Видеохостинг Rutube и вам будут высылать лицензионный плеер на сериалы, который сам будет обновятся.

PS - нуэно тему сделать на лицензионные плееры, где уже фильм, это основном Rutube, IVI, также недавно письмо пришло с этого интернет ресурса distributor.pladform.ru, тоже правообладатель, дали плеер на скетч Даешь молодежь, то там есть что выбрать, думаю работают с СТС, это как Rutube работает с ТНТ, зарегистрируйтесь и посмотрите плей лист.


Сильно не разбирался еще в этом портале, так он выглядит, сама площадка плеера.



Посмотреть можете на CSTAVR.RU там стоит один плеер, мне кажется даже без рекламы, так как говорил сильно не в никал, в функциональность.
Прикрепления: 0029030.jpg (28.9 Kb) · 2225717.jpg (45.5 Kb)
Страна: (RU)
STORM5711
Понедельник, 27 Апреля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Цитата Kosten ()
И вообще подпишитесь или зарегистрируйтесь на Видеохостинг Rutube и вам будут высылать лицензионный плеер на сериалы, который сам будет обновятся.

Что не совсем понял, там все серии отдельно, а где брать ПЛЕЕР на сериал? Как бы по отдельности каждую серию вставлять вообще не вариант.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 27 Апреля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
STORM5711, мне на почту приходят, но я сделаю специальный раздел под прецизионные плееры, там можно будет взять.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как вести кино сайт грамотно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: