Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Всё для web-мастера » Web мастеру » Как вести кино сайт грамотно
Как вести кино сайт грамотно
Kosten
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:13 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды: 39

Здравствуйте, немного опишу со своей колокрльни как к примеру вести сайт на тематику кино онлайн. Что первое нужно делать, это фильмы которые выйдут через к примеру месяц иои полтора, залить его на ресурс и поставить официальный трейлер. Когда он выйдет на большой экран, то будет качество TS что скажем самое низкое, но не в этом суть. Просто даже такое качество не нужно ставить.

Потому, что всегда правообладатель ищет у кого плеер стоит на полном метре, что означает полный фильм. И пусть даже ваш запрос не будет в топ 100 к примеру по поисковой системе яндекс, вам может прийти письмо, чтоб вы удалили. А если будет стоять, подчеркиваю официальный ролик на премьеру, то вы это предупреждение не получите. Когда пройдет к примеру месяц после его показа, там уже и по лучше качество будет и сам правообладатель уже не так будет искать пиратский плеер. Так что лучше переждать какое то время и потом прописать. Это что качается новинок.

Сколько сайт веду и фильмы которые за 2013 год я прописывал на своем ресурсе, не когда не получал замечание чтоб его удалить.

Это мои мысли вслух а не действие к применению.
Прикрепления: 6779788.jpg(17Kb)

๖ۣۜInspire
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:35 | Сообщение # 2
Администраторы
Награды: 2

Полностью согласен

Моё портфолио
Kosten
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:46 | Сообщение # 3
Администраторы

๖ۣۜInspire, у МЕНЯ ПАРУ РАЗ НА ТРЕЙЛЕРЫ ПОДАВАЛИ ЖАЛОБУ, БРАЛ С ЮТУБ, ПОТОМ НАЧАЛ БРАТЬ С РУТЮБ И ПОКА НЕ ОДНОЙ. а ЧТОБ ССЫЛКУ С РУТУБ ПОМЕНЯТЬ, ПРОГОНИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ В КОНТАКТЕ. ОДИН ТОЛЬКО МИНУС БУДЕТ, НА ВЕСЬ ЭКРАН НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ, НО ЗАТО ВАШ ОРИГИНАЛЬНЫЙ УРЛ БУДЕТ СТОЯТЬ, ОТ НЕГО ТОЖЕ МНОГО ЗАВИСИТ, ТАК КАК ДУБЛИКАТА НА ЕГО НЕ БУДЕТ.

Kosten
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:02 | Сообщение # 4
Администраторы

И вообще подпишитесь или зарегистрируйтесь на Видеохостинг Rutube и вам будут высылать лицензионный плеер на сериалы, который сам будет обновятся.

PS - нуэно тему сделать на лицензионные плееры, где уже фильм, это основном Rutube, IVI, также недавно письмо пришло с этого интернет ресурса distributor.pladform.ru, тоже правообладатель, дали плеер на скетч Даешь молодежь, то там есть что выбрать, думаю работают с СТС, это как Rutube работает с ТНТ, зарегистрируйтесь и посмотрите плей лист.

Сильно не разбирался еще в этом портале, так он выглядит, сама площадка плеера.

Посмотреть можете на CSTAVR.RU там стоит один плеер, мне кажется даже без рекламы, так как говорил сильно не в никал, в функциональность.
Прикрепления: 0029030.jpg(29Kb) · 2225717.jpg(45Kb)

STORM5711
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 06:38 | Сообщение # 5
Проверенные
Награды: 1

Цитата Kosten ()
И вообще подпишитесь или зарегистрируйтесь на Видеохостинг Rutube и вам будут высылать лицензионный плеер на сериалы, который сам будет обновятся.

Что не совсем понял, там все серии отдельно, а где брать ПЛЕЕР на сериал? Как бы по отдельности каждую серию вставлять вообще не вариант.
Kosten
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 11:12 | Сообщение # 6
Администраторы

STORM5711, мне на почту приходят, но я сделаю специальный раздел под прецизионные плееры, там можно будет взять.

Форум про uCoz » Всё для web-мастера » Web мастеру » Как вести кино сайт грамотно
Страница 1 из 11
Поиск: