• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Лицензионный плеер на фильмы для кино онлайн
Лицензионный плеер на фильмы для кино онлайн
Kosten
Четверг, 16 Апреля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Всегда хочется иметь на своем сайте лицензионный контент, в нашем случай, это будут плеер на фильм онлайн. Эта тема для тех, кто имеет свой ресурс на тематику, просмотра в онлайн режиме, как кино, так и передач. Та как я подписан на видеохостинг Rutube, мне высылают коды на тот или иной сериал. Это всегда происходит когда новый начинают показывать. Если кто не в курсе, все права показа имеет Rutube, даже некоторые фильмы с первого канала ОРТ, к примеру сериал Мажор.

И так, я просто написал, чтоб мне выслали коды, которые можно поставить и они автоматически будут обновляться. Если к примеру идет какая то серия, то по московскому времени, после 24 часов, она появиться у вас на сайте.

Так смотрится:



Но я переделываю, под свой дизайн, так он у меня темный. И к примеру получается так.



Но вообщем мне предоставили коды, с которыми хотел с вами поделиться.

Скачать: Популярные витрины ТНТ
Прикрепления: 3501817.jpg (49.9 Kb) · 9724048.jpg (70.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 16 Апреля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Возможно и пригодятся и не будете получать по этому материалу, письма от правообладателей, но и безусловно качество на высоте.
Страна: (RU)
kos
Четверг, 16 Апреля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:71
Награды: 0
красивый плеер smile
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 16 Апреля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
din, тут уж не до дизайна, главное что лицензионный плеер. Вот я к примеру сильно не развиваю кино сайт, но письма от правообладателей, почти постоянно получаю. И приходиться снимать его, а основном идет так, фильм попадает в топ 20, все жди в гости правообладателя. cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Лицензионный плеер на фильмы для кино онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: