• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Индексация ссылок быстророботом Яндекс (Новый 2015 год)
Индексация ссылок быстророботом Яндекс
Kosten
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Сейчас попасть в поисковую систему яндекс, стало сложней, так как требование все жестче и нужно, чтоб была идеальная статья на материал. Но мы все знаем, как было раньше, вы только залили материал на сайт и к примеру через пол часа смотрите а она уже в поиске. И вот как теперь приручить этот бот или правильно говорить, быстро робот, который бы с большой скоростью съедал ваши файлы и ссылки. Я сам много пользовался различными серверами, где платишь деньги и они обещают как можно быстро сделать, чтоб ваш материал был известен роботам яндекс. Кто то через твиттер прогоняет и говорит, что есть небольшая отдача, не такая которая была к примеру 2 -3 года назад, но все же.



Теперь я вам хочу рассказать про один ресурс, который сам проверил и точно могу сказать, что он отлично работает. Проверял 7 ссылок, которые не как не могут попасть в яндекс, там пишут, что робот проверил тот или иной материал и ему все известно и ожидайте, и ждал 2 недели. И вот зашел на Getbot.guru и оплатил по 4 рубля за одну ссылку, выбрав самый дорогой вариант. И вот проверяя утром я увидел такую картинку, что представлена в этом мануале.
Прикрепления: 8346788.jpg (23.6 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да советовали данный сервис и я в нем зарегистрирован но потерял теперь Спасибо нашёл smile
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, я сам уже во многих ресурсах по такому плану сильно огорчился, так как деньги кушает а выхлопа нет. Здесь решил попробовать, хотя раньше о нем знал и в закладках был. И реально прописал 7 ссылок и все они попали, а то яндекс мне только писал, когда проверял ссылку. Что робот знает, но пока не в поиске и типа не проиндексировал.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Но сразу хочется сказать, если в статье или в материале, стоит скопированный текст, то гоняйте сколько хотите, он не попадет. И на заметку возьмите, что сильно много ключей в самом описание не прописывайте, от силы два от самого название, то посчитает робот за спам и не будет ее индексировать, проверенно.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, а ч пока быстророботом не одну страницу не загнал не хочет как он один раз с пол месяца назад сам одну скушал и все
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, но нужно с начало проверить их веб мастере, знают о ней, то есть от ссылки на материал, и что напишут ща нее. Если напишут, что боты ее обходят, то явно не чем ее не загнать.

Но если написано "Адрес страницы уже известен роботу, но в данный момент контент страницы ещё не проиндексирован." то 99% зайдет и без всяких серверов. cool
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, все страницы известны роботу. но проги не помогают мене
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, так попробуй, что я в первом посту прописал, я сам думал, что это уже так себе, только деньги собирает, но сам видишь на картинке, влет все влетели. Хотя до этого я и по твиттеру прогонял и аудитку сайта их прописывал.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
так попробуй, что я в первом посту прописал

именно так и пробовал но без результатно для меня smile
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Апреля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, так ты какой вариант выбирал, я выбрал самый дорогой.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Апреля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Так же не забываем RSS - ленту прогонять в блогах яндекс. Просто если добавляем материал новый, то это нужно прописать и отправить, лишним не будет.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 02 Апреля 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
какой вариант выбирал, я выбрал самый дорогой


да именно этот который по 4 руб.

Цитата Kosten ()
RSS - ленту прогонят


тоже работаю с этим
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Апреля 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, попробуй ссылку прописать на любой продвинутый сайт в статье, возможно робот заметит и ссылкой проиндексирует материал, читал где то, что так делают, а потом когда в поиске будет, уберешь ее.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 02 Апреля 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, на сайте cy-pr. читал от представителя getbot что возможно мне не подходит такой метод индексации там есть такие как у меня ситуации
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Апреля 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, это почему не подходит? Что сайт какой то особенный или в другом дела. Главное у тебя оригинально все написано, но так же читал на этом сайте, люди пишут статьи на 4-5 к и они не проиндексируется не могут и не знают в чем причина, но потом все равно залезают в поисковую систему.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Индексация ссылок быстророботом Яндекс (Новый 2015 год)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: