• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Qiwi кошелек и его преимущества и минусы
Qiwi кошелек и его преимущества и минусы
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не секрет, что с киви если оплачивать услуги на сайте ucoz, то выйдет намного дешевле. Не знаю как сейчас, но раньше был ощутимый плюс в этом плане. Всегда оплачиваю через этот терминал, но последнее время, для меня оплата, становиться специальной операцией.



Вот сегодня решил оплатить на 3 мес, это 18 баксов, кто не в курсе если брать базовый пакет. Перевел деньги на кошелек и через него решил пополнить баланс, но можно сразу оплатить, так еще ненамного но дешевле. И все шло хорошо, только тормознула на том, что мне CMC не приходит с кодом, чтоб оплата пришла на сайт. Реально 5 раз проводил и по множеству раз отправлял, но нет смс и все.

Начал писать Техподдержка ДеньгиOnline те быстро отвечали, но не чего сделать не могли и на пнули в техподдержку Qiwi. Туда отписал, что за дела, у меня МТС и что он такой стал отсталый, что не может одну CMC мне прислать. Вообщем также быстро ответили и потом ожидайте. Пока перекурил, прихожу а мой мобильный разрывает, одна за одной смс приходит и какой пароль прописывать, тут не понять. Решил самый первый, сверил по номерам, все подходит. И на тебе, через несколько секунд, весь перевод на сайте.

Что хочется сказать, тормозит он так с оплатой не первый раз, это минус
Тех поддержка работает отлично, отвечают можно сказать мгновенно и разруливают ситуацию это плюс.
Прикрепления: 4064708.jpg (12.7 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, раньше работал с киви часто и наблюдал проблемы как перешёл на вебмани практически забыл о проблемах это все киви тормозит
Страна: (RU)
ArtClear
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Об этом не переживай Диман. Деньги просто так не исчезнут без подтверждения. А ошибка с СМС из-за того, что перегружена сеть транзакции...
Как например на 8 Марта, мало кому можно дозвониться и даже смс не с первого раза отправляются так же и тут с qiwi.
Всё дело в том что Сама компания VISA очень обширная и является самой популярной в России. (Про другие страны не говорю, так как не знаю.)
Каждую секунду по всему миру производится около 24 000 переводов (Транзакций.).
Так что Диман, не только у тебя такие проблемы, сеть огромная - транзакций как ты понимаешь, тоже не мало.
А более подробную информацию о visa можно узнать перейдя по ссылке. wink


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, у самого есть веб мани, но раньше был без аттестата, сейчас сделал, чтоб можно было переводить. Но и на бирже работал, статьй писал, всегда деньги были и переводил на мани. Сейчас не работаю и стоит паражнеком.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата ArtElect ()
Об этом не переживай Диман. Деньги просто так не исчезнут


Один раз исчезали, и пришлось скрины пересылать, что перевод был совершен, а вот по адресу не пришел, так в считанные минуты, можно так сказать мне возвратили те деньги, которые потерялись в пространстве.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Да я сейчас, чуть не попал, только перевел деньги и посмотрел на сайте в админке они пришли и свет потух, могу только представить, когда производился перевод и все потухло бы, думаю так же не дошел и в пространстве потерялся.
Страна: (RU)
ArtClear
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Последний год, а точнее с начала 2014 года - за всеми переводами по онлайн усилили наблюдения и тех.обслуживание. Так что проблем точно не будет, деньги могут не сразу придти - но они придут...
Мультикасса - терминалы для пополнения мобильного счёта, если заметить то тоже не сразу деньги приходят на телефон (но бывает что и сразу). В частности занимает до 10 минут, а в редких случаях с соотношением в 15% деньги приходят на следующие сутки...
Расскажу такую историю, один раз закинул себе на телефон (Сим-ка от модема) 900 р. Средства мои пришли на четвёртый день. Я смотрю час денег нет, 2 нету. Наследующие утро проверил счёт тоже нет. Ну и забил, для меня как бы 900 - это мелочи, в день порой и по 2000 трачу. Так вот, потом пришла смс на четвёртый день, что ваш счёт пополнен, на сумму 900 - А ДАТА СМС-КИ БЫЛА ТА, В КОТОРЫЙ ДЕНЬ Я ПОПОЛНЯЛ, т.е. Четырёх-дневной давности biggrin Меня это улыбнуло happy


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
ArtClear
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата Kosten ()
то выйдет намного дешевле. Не знаю как сейчас, но раньше был ощутимый плюс в этом плане.

Ээммм... Ссылка которую я указал выше, там как раз про комиссию и описано, если так рассудить, то VISA - это НУЛЕВАЯ Комиссия, а вот их партнёры в общем соглашении, устанавливают свою комиссию.


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ArtElect, за четыре дня, можно уже реально попрощаться с переводом, интересно, где они могут так обморозиться на какой такой ветке. cool
Страна: (RU)
ArtClear
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата Kosten ()
могу только представить, когда производился перевод и все потухло бы

Был бы просто сбой и отмена операции или успешная транзакция, врят-ли бы поетрялись, не беспокойся ты так happy


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Марта 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ArtElect, хоть под вечер, но пришло письмо от Qiwi wallet

[info]Добрый день.

Уважаемый клиент,
Информируем, что в настоящий момент наблюдаются проблемы с доставкой смс, ведутся работы по восстановлению сервиса.
Приносим извинения за доставленные неудобаства.

Если ваша проблема не была связана с доставкой смс, пожалуйста, укажите "НЕТ" в ответе на это письмо.[/info]

Но я думаю это простая отписка, так как с переводом я уже встречался, что СМС не приходило, хоть в контору красных яйчнеков не отправили. biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Qiwi кошелек и его преимущества и минусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: