• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Видеохостинг Hdgo - фильмы, сириалы на новом плеере (Кино сайт)
Видеохостинг Hdgo - фильмы, сириалы на новом плеере
Kosten
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Уже есть статья на Видеохостинг Hdgo, но решил написать новую, так как он быстро обновляется и набирает популярность. Так как у меня есть кино сайт, я пользуюсь только одним этим хостингом, где собраны самые популярные фильмы и сериалы в хорошем качестве. И вот на днях он порадовал тем, что у него теперь можно взять 2 плеера на фильм. Вообщем если вы кино нашли, то вам представиться два дизайна.

Первый, который был изначально.



И теперь второй, обновленный, вообщем когда есть выбор, это отлично.



Незабываем, что ресурс HDGO.CC открыт для доступа каждому. И вам не нужно доказывать и размещать файл и тем подтверждать, что вы администратор. Не знаю как дальше будет, но сейчас он идет без рекламы, но если она будет, то длится всего 5 сек, но на сей момент ее не наблюдаю.
Прикрепления: 2864808.jpg (39.9 Kb) · 7263315.jpg (43.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Что главное он работает не первый год и не один фильм не был снят. Если вышел фильм в качестве TS, и вы его поставили на свой сайт, то знайте когда появиться хорошее качество, то у вас автоматически обновиться и не нужно будет менять код, что думаю очень много времени сохраняет и не нужно следить за обновлением.
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 26 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Важная информация для держателей киносайтов!
Страна: (RU)
ArtClear
Четверг, 26 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Диман, да ты прям человечище happy Сайт есть, а от куда скидывать я хз, теперь буду знать happy Спасибочки wink

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 26 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Но как говорил, новый плеер идет без рекламы, что радует, а так если и будет, то на несколько секунд, главное чтоб лавочку не перекрыли, но думаю уже больше года существует, давно бы закрыли. Где то вообще читал, что это такой скрипт, вообщем, главное чтоб работал и не было такого, чтоб менять плееры не приходилось.
Страна: (RU)
Dimstrik
Пятница, 27 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Вчера зашёл и наткнулся на фильм Форсаж 6 и посмотрел очередной раз smile
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, скоро седьмой будет, если не ошибаюсь 6 апреля.
Страна: (RU)
Dimstrik
Пятница, 27 Марта 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Да с 6 Апреля и мы с женой собираемся сходить.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Марта 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, нет по рекламе посмотрел с телевизора с 9 апреля biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Марта 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также вам рекомендую посетить раздел Видеохостинг для кино сайта там подобраны, те ресурсы интернета, где вы можете взять код на тот или иной плеер по дизайну. Все представлено в картинках, что можно сразу посмотреть и перейти по ссылке.
Страна: (RU)
Konoplia
Среда, 16 Ноября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Я так понял, что сайт не работает уже? Иначе как понять то, что у меня как пробую зайти на сайт??
Прикрепления: 4627680.png (11.3 Kb)
Страна: (UA)
Kolinkor
Среда, 16 Ноября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Konoplia, вы перешли на мыло, так на его нужно писать и указать свой сайт, потом ждем ответа, не долго, возможно сутки, если посчитают, что сайт соответствует, то они вам скинут ссылку на профиль и логин и пароль, все заходите и выбираете фильмы.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 16 Ноября 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Все правильно, возможно на это мыло, но где то переписка есть, и уже скидывал е-мейл, кому писать.
Страна: (RU)
Konoplia
Четверг, 17 Ноября 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата Brung ()
вы перешли на мыло, так на его нужно писать и указать свой сайт, потом ждем ответа, не долго, возможно сутки, если посчитают, что сайт соответствует, то они вам скинут ссылку на профиль и логин и пароль, все заходите и выбираете фильмы.

Ого, какие замуты)) Как будто на сайт пентагона надо зайти 11a Спасибо за ответ 26a
Страна: (UA)
Kolinkor
Четверг, 17 Ноября 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Konoplia, скину открытый сайт.. если в закладках найду.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Видеохостинг Hdgo - фильмы, сириалы на новом плеере (Кино сайт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: