• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как избавиться от накрутки хостов на сайте
Как избавиться от накрутки хостов на сайте
Kosten
Суббота, 21 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Что опять произошло, кто то включил вентилятор и как понимаю не один. Опять хосты крутят, чтоб ресурс автоматически был забанен. Так как в этом случай не разбираются и не посылают уведомление на мыло, просто блокируют сайт. А чтоб его вывести, это нужно от 3 до 5 дней, если еще выведут. А когда все нормально, после этого позиций в поиске падают, вообщем много последствий идет, когда поисковые боты и роботы не могут попасть на сайт.

В 22.00 как по расписанию начались с диким ужасом боты прибывать.

Прикрепления: 3969291.jpg (12.9 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 21 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да как гляжу сечас продолжается наплыв ботов loony
Страна: (RU)
Alkapone
Суббота, 21 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Kosten, Посоветую одно, временно отключить регистрацию

Страна: (RU)
Alkapone
Суббота, 21 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Или же обратится с данной темой непосредственно к администрации uCoz и попросить принять меры. Сказать что сам по себе накруткой не занимаю но откуда то появился резкий наплыв юзеров (ботов) и попросить их проверить с какого ip адреса это происходит и тогда уже этот айпи можно внести в чёрный список , ну как я понимаю, возможно это может оказаться далеко не так)

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 22 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Alkapone, я так и сделал, отписал техподдержку,что такая ситуация, и скрин приложил.
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Воскресенье, 22 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Alkapone, они всё время с разных айпи заходят, так что вряд ли что-то получится



Моё портфолио
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 22 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот даже платно отсылаешь, и пошли вторые сутки и от тех поддержки молчок, могу представить, если ты бесплатно напишешь, типа 3 суток нужно. Нужно так делать, с админ панели пишешь, потом переходишь сюда Обратная связь и также отписываешь по своей теме.



И вам придет автоматически ответ, и быстрей ответят, лично я так пару раз делал и ответ реально приходил. Только уже в админке он был.
Прикрепления: 1222406.jpg (40.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как избавиться от накрутки хостов на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: