• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Код который запомнит пароль и логин
Код который запомнит пароль и логин
Kosten
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Друзья приветствую, реально уже достала. Зайдешь на сайт, ты гость, хорошо что браузер запомнил и сохранил данные и нужно заходить.
А есть такой код, который может поставить в профиль, где ты раз зашел и тебя не выкидывает, если ты выключил браузер.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, согласен достала такая шляпа
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, думаю должен быть. В интернете скал не чего не нашел, сам вход на сайт возможно плохо верстку прошел и от сюда все это.
Страна: (RU)
Vecktron
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:64
Награды: 0
...

Сообщение отредактировал
Vecktron - Пятница, 20 Марта 2015, 20:54
Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Я знаю как сделать, но не знаю как правильно всё описать и написать. Но тут должно быть на печеньках с запоминанием сессии.

Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
вот тут более подробно всё описано http://phoinix.ucoz.ru/publ/2-1-0-20 (не реклама)

А ещё можно попробовать вот так сделать, заходим в админ панель сайта , далее пользователи далее группы пользователей далее установка прав для всех групп далее разное и снимаем галочки с пункта Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies)


Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
не знаю прокатит ли это но попробовать можно, а та лекция dry что на другом сайте, я не совсем уверен что она для укоз, но кругом описывают именно так как там, не знаю вот на webo4ka как то же реализована такая фишка я там как то авторизовался 4 месяца назад шаблон нужно было скачать, так до сих пор авторизован хоть и сайт не посещаю уже) Нужно попробовать спросить как реализовать данную фишку на форуме укоз http://forum.ucoz.ru только чем это плохо если на печеньках как я и говорил с запоминание сессии то эти куки потом можно вытащить но они только будут в зашифрованном варианте ну какой нибудь опытный человечек расшифрует и получит логины и пароли от аккаунтов пользователей сайта)

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Alkapone, а почему от системы ucoz так плохо работает или вообще не работает. Так как там есть где галочку поставить, чтоб запомнить.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но это как понимаю, данные пользователя запомнить, но все равно, думаю пользователи, запоминают через браузер, это надежней.

Прикрепления: 2892335.jpg (7.9 Kb)
Страна: (RU)
ArtClear
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Помойму это в ПУ настраивается, Пользователь -> привязка ip
Если ошибаюсь, то поясните что значит эта привязка


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Марта 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вообщем как понимаю, нет чудо скрипта для этого smile
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 21 Марта 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Вот я когда очищаю браузер то при первом заходе у меня сохраняется всё и при следующем открыванием браузера я уже залогинен.
Но стоит выйти из профиля и всё капут постоянно нажимать вход а при очистки браузера опять сохраняется.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Марта 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Dimstrik, я про что и говорю, больше от браузера зависит, чем от самой системы, хотя им создать на раз , два, три biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Код который запомнит пароль и логин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: