• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Аккаунт заблокирован: Cheating counters, auto surfing (Причина блокировки)
Аккаунт заблокирован: Cheating counters, auto surfing
BlackHARD
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
kredit-oformi, да говна(извиняюсь за выражение) в инете полно.

Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
BlackHARD, вот за эти 2 дня простоя, позиция только стали пониматься, и на тебе. Все упали, просто роботы не могли зайти на сайт. Техподдержка долгая на ucoz, хоть и по платной отправлял, только на 3 сутки отаетили, но зато как проблему убрал и отписал, через час все открыли.
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 31 Июля 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
workman, Тебя забанили что ли ? biggrin . Ну может они статистику сравнивают, онли нету нету, а потом бах и 1500 biggrin , или запрос на сайт одновременно зашли там 50 или код какой-та подозрительный нашли :(...
Меня ещё не банили, хотя хостов 500 в день выходит, а просмотров по 4к - 6к biggrin . Если заблочат то предоставлю статистику на http://www.liveinternet.ru и пусть смотрят молча tongue


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:20
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 31 Июля 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, приветствую.. давно тебя не видел biggrin
Но больше всего должны с начало ай пи заблокировать - чтоб не зашел на сайт. Но это раньше было, но наверно они думают, что ucoz не видит конкурентов, (берегов) если начали так делать.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 31 Июля 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
А может пакет законов Яровой заработал, там же всякой хрени написали, кто то на сайт страйк кинул, оба увидели написанное, и в блог.
Вот видео по закону, как 2 парня просто привели, как работать будет

Страна: (RU)
fanya
Воскресенье, 31 Июля 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
Kosten, о немагия)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 31 Июля 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
fanya, да, подписан на ее, но ролики выходят очень долго, что то мутят новый канал.
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 01 Августа 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Slavik, Да. есть такое дело. Делал форум. Он совершенно новый, ну и я естественно не дурак чтобы туда сразу кидать скрипты накруток ))) Смотрю вчера ... Херяк.. И ucoz школята на блок его поставили. Написал в службу поддержки, вот теперь жду ответа )) Что они там дебилы придумают еще? Лучше бы сидели дизайны рисовали красивые и модули устанавливали, а они только Х... занимаются
Страна: (GB)
workman
Понедельник, 01 Августа 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
Но это раньше было, но наверно они думают, что ucoz не видит конкурентов, (берегов) если начали так делать.
Да я сомневаюсь что там основные админы об этом знают. Это еще каникулы не закончились и разная школота так похоже развлекается. biggrin
Страна: (GB)
Kosten
Понедельник, 01 Августа 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата workman ()
Написал в службу поддержки

workman, это что тот форум попал под пресс, там же не чего противозаконного не было, и повторюсь, при накрутке банят айпи админа. Не понимаю, там что сидят и не понимают, что из нескольких точек идут боты и эта накрутка, они по своему от uCoz смотрят по накрутке.
Но если сайт молодой и года нет, то накруткой можно думаю его под танк загнать. Но она бл... не чего не дает.

Но только техподдержка разобраться может, если написать и разложить все по полочкам, то так могут ломать любой сайт.

Как пример, посмотрите на этом форуме и поймете, что тоже был под накруткой, так как в одно время не когда столько хостов не было, от силы 10 и не более.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 01 Августа 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вообще нужно поставить сторонний счетчик от www.liveinternet.ru - которые только уникальные заходы ай пи считает...
Страна: (RU)
Kashirina
Понедельник, 05 Марта 2018 | Сообщение 27
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 1
Kosten, Вчера мой сайт был забанен с такой же формулировкой, но в чем проблема мне не сказали, попросила проверить сайт еще раз и пришел ответ
Здравствуйте!

Сайт был разблокирован.
Вынуждены предупредить, что при повторном нарушении будут приняты те же меры.

С уважением, Вячеслав
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz (БРЕД). Да и накрутками не занимаюсь

Добавлено (05.03.2018, 09:00)
---------------------------------------------
Да и по счетчикам было видно,что никакой накрутки не было и нет..


Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех Warfilm.ucoz.Org
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 05 Марта 2018 | Сообщение 28
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Kashirina, вы замечали на счетчике от юкоз. что в онлайн много в какое то время. У меня на сайте не раз такое было, хотя не один счетчик не учел, от куда эти боты, но почему то основном на форуме.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Аккаунт заблокирован: Cheating counters, auto surfing (Причина блокировки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: