• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Аккаунт заблокирован: Cheating counters, auto surfing (Причина блокировки)
Аккаунт заблокирован: Cheating counters, auto surfing
Kosten
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Всех вновь хочется поприветствовать, тех кто был рад, что сайт в бане и безусловно, кто реально переживал. Сайт был заблокирован в формулировкой Причина блокировки: Cheating counters, auto surfing или как перевести Обман счетчиков, авто-серфинг - это когда счетчик от системы ucoz накручиваешь, а он основном накручивается от хостов и ботов.



Если честно я с начало не понял это понятие, начал искать в интернете и немного нашел на счет этого материала. Основном, по такой причине сайты не выходят и остаются в историй. Потом узнал что такое серфинг, это когда ты регистрируешься на сервесе, и тебя реальные люди посещают а точнее твой ресурс и ты потом его. Вообщем для меня это показалось бредовым, кто этим занимается. Так как знал, что не на кокой карусели не регистрировался, чтоб были хосты или боты, так и все подробно описал.

Ждал почти 3 дня ответа, так как самому было интересно, в чем причина. Когда ответ получил, не поверил, вот ответ.

Ответ: Здравствуйте!

От Вас ожидается удаление кода - zornet.ru/CSS-ZORNET/ND/div.js


Простая ссылка, с кого во то материала, возможно скрипта и в этой ссылке была вся загвоздка. Думаю в техподдержке поняли, что я только выпрямил ссылку под свой домен и не стали закрывать портал. Как только убрал ее из ФМ и сразу отправил ответ, что больше ее нет. Где то через час сайт появился на горизонте, так что ссылки к примеру на картинки, выпрямлять можно, но фот на файлы, нужно с начало посмотреть, что в нем находиться, так как могут в него напихать все что угодно и ненужного.
Прикрепления: 4251286.jpg (18.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, поздравляю искренне и рад что вернули сайт так как реально не хватало zorneta
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
а вот с причиной блокировки не могли бы они сначала причину просить устранить с предупреждением а если не выполняется просьба то блокировали бы. а то любят смотрю блокировкой заниматься шалуны cool
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, ну тут смотри, они блокируют сайт и если поступила жалоба, то они ее прописывают. Здесь жалобы нет, они сайт в бан и пишут формулировку. Если тебе сайт нужен, ты безусловно отпишешь, если не отпишешь, знать он тебе не вперся и они скинут баланс, все просто.

Я отписал, и попросил указать проблему саму, так как им известно, блокировал не живой человек а автомат. Они отписали, что по чем, но это смотря кто тебе будет отвечать, возможно другой тупа забьет и напишет ищите причину.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Тоже поздравляю smile .
На счет накрутки действительно что-то было, просто я замечал не раз ночью что гостей 270 biggrin , а днем как обычно по 20 - 7, если это не ты то значит кто-то другой.
Цитата Kosten ()
это когда счетчик от системы ucoz накручиваешь, а он основном накручивается от хостов и ботов.

Видел такой сервис, и раньше помню чуть им пользовался smile .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Alkapone
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Странные какие то они, знаю один сервис на козе, там накрутка чуть ли не 500 в сутки посетителей и зареганых за день чуть ли не по 50-60 человек и сайт не разу не уходил в бан))

Страна: (RU)
BlackHARD
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Вот, я ведь говорил, что разблочат!

Страна: (UA)
Alkapone
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Интересно а кто - там у них определяет что сайт надо в бан?

Страна: (RU)
fecc
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:107
Награды: 0
рад что вернули сайт friends
Страна: (UA)
White_Wolf
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Ну наконец-то всё норм cool
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 18 Марта 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Спасибо всем, кто реально ратовал за открытие сайта cool
Страна: (RU)
BlackHARD
Четверг, 19 Марта 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Kosten, да без проблем cool

Ты только скажи, мы им и нос сломаем, за то , что они сайты просто так блочат ! biggrin


Страна: (UA)
Dimstrik
Четверг, 19 Марта 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
тут скорее всего гадали разбанят или нет !
Ну а рады многие и я в том числе .
Рад по большей мере так как если я не захожу как пользователь а сижу как гость просто интересный сайт, всегда при заходе в интернет открываю три сайта в первую очередь и zornet в их числе.
Не знаю почему но уже как то само собой включаю этот сайт smile
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Марта 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
BlackHARD, Dimstrik, спасибо!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 19 Марта 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, думаю из твоего примера многим стоит учесть то, что не стоит лишний раз качать какие либо коды с непроверенных ресурсов. так как может находиться вредный код который может привести к неработоспособности ресурса
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Аккаунт заблокирован: Cheating counters, auto surfing (Причина блокировки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: