• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скачать браузер Uran от uCoz (Сборка)
Скачать браузер Uran от uCoz
Kosten
Воскресенье, 08 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Кто не знает, то компания uCoz свой браузер Uran выпустила, это собственная сборка на движке хром. Можно с уверенностью сказать, что это тот же гугл хром, только вот уже со своими расширением, которые заточены для сайта на ucoz. Теперь если вы его установите, то не какой рекламы вы больше не увидите, что предоставляет сама система. Также у него сразу будут идти иконки или можно называть кнопки, от всего что связано порталом или хостингом, что очень удобно.



Хочется сразу подчеркнуть, что приложение от хром на его можно смело установить. Или сказать по другому, так как много на таком движке есть браузеров, а вот приложение вы установить не сможете, только Uran располагает такой возможностью. Вам нужно зайти в настройки - расширение и вы увидите знак с надписью Еще расширения и вы перейдете в магазин, где можете бесплатно скачать на его.

Я сделал по другому, просто все перетащил Google Chrome, так как он был настроен и все что нужно все стояло. Теперь работаю несколько дней на нем и не замечаю не каких изменений, только одно, он быстрей всех открывается, это для меня лично большой плюс.



А больше всего откроется безопасное окошко, где вы можете прописать, свое мыло и пароль.



Вообщем отличная сборка, кто работает на юкоз, скорость большая, все отражается на ресурсах отлично. Лично я не чего не заметил, чтоб было что то хоть немного по хуже от Chrome, сборка очень грамотно сделано. Вот только понять не могу, кто ее создал и как читал, на нем будут обновление и они есть, так как пишут, когда следящие будет. А это одно можно сказать, что работают над ним и тому подтверждение как обнова.

Немного характеристики:

[info]Сборка на базе Chromium
Автообновление браузера
Скорость, надежность
Повышенная безопасность
Каталог расширений для вебмастеров
Тесная интеграция с сервисами uCoz
Поддержка новейших веб стандартов
Перевод страниц, синхронизация данных
Отсутствие рекламы на uCoz сайтах
[/info]

RSS Feed Reader - для удобства чтение на RSS ленты или как правильно сказать Ридер, который будет для вас отслеживать новостную информацию.



Если вам нужно зарегистрироваться на другом сайте, то идет иконка, которая будет красным цветом в поисковой строке, вам только остается нажать на ее и даже Avarat будет, все сделано с умом и для удобств.

Скачать браузер Uran от uCoz

Прикрепления: 0200317.jpg (117.4 Kb) · 0637080.jpg (3.5 Kb) · 7811565.jpg (13.1 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 09 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
он быстрей всех открывается


согласен пока работая с ним плохого не заметил только хорошее
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
У кого старый комп или винда xp, то последнее обновление Хром, думаю вас не порадовало. Это шрифт стал маленький и тормозит не по детски. Пришлось пробовать Uran и также пока доволен, все сохранение перетащил с хрома при установке. Это ресурсы и пароли.
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 09 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Пора уже перейти на Win 7 smile . На XP скоро вообще уже не чего не откроет и не запустит smile

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Win 7


Комп старый не тянет эту винду. Нужно покупать новый а точнее по запчастям и собирать.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 10 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Понятно :), когда будешь покупать теперь?). Ты потом скажи какой купишь. А то я тоже думаю наверно нужно менять. cool

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 22 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
din, набрал обои для рабочего стола, и нашел, только не помню или в самом поиске или на ресурсе.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скачать браузер Uran от uCoz (Сборка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: