• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Главная страница сайта, как должно быть?
Главная страница сайта, как должно быть?
Kosten
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Приветствую всех, вот решил узнать мнение и может кто поделиться опытом, что должно быть на морде - главной страницы сайта. Но безусловно, это полная функциональность сайта, чтоб гость или пользователь не искал долго информацию. Краткое или полное описание, в описание трастовые ссылки, здесь не знаю. Гдето видел, просто написано, где то стоит траст на тот или иной раздел.



По мне она не должна сильно быть загруженной и как можно меньше ссылок чтоб с нее выходило. Прописывать альты и титлы, думаю нужно, это будет полезно для поисковой системы, так как они считывают информацию с главной. А в гугде иногда сам поисковик добавляет к материалу, который был заключен в титле, какой то из ваших разделов или вообще модуль. Также считаю, что обходимыми поставить на главный ключ H1, но он в одиночку не прописывается и нужно обязательно поставить и H2, но и безусловно информеры. Такие как самый лучший пользователь, это лишнее, только все для функциональности сайта, чтоб размещалось больше информаций, это может быть слайдер как на тематике кино онлайн.
Прикрепления: 9973286.jpg (24.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Про баннеры забыл сказать, это затронем счетчики, если от ucoz, то его нельзя убрать. И по мне он выдает почти правдивую информацию переходов и не считает ботов, но я вот еще поставил от liveinternet, так как на нем вообще полная информация идет и если сравнивать их, то разница по позициям будет всегда разная.
Страна: (RU)
BlackHARD
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Спасибо за инфо!
Узнал для себя, кое-что новое )


Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
BlackHARD, да я так написал, хотел узнать, кто как делает и что лучше ставить, к примеру

Код
alt="бла - бла" title="бла -бла"


Нужно знаю обязательно, но как говориться, сильно много это не хорошо или хорошо и что к примеру прописывть, то что ближе ключам или вообще их, так как понимаю alt = это основа.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Главная страница сайта, как должно быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: