• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скачать Firefox 3.5 на русском для Windows (Последняя версия)
Скачать Firefox 3.5 на русском для Windows
Kosten
Среда, 25 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Думаю многие заметили, что обновление на Firefox стало сильно глюк идет. Это потому что оно идет уже на сильные машины "компьютеры" на которых установлены новые Windows. И некоторые просто не убрали обновление и автоматом все загружается и потом не знают что делать. Так как уже с официального сайта, можно скачать только новую версию. Я залью ту версию браузера, где вы можете работать на старой винде и также будут все закладки, вообщем полный функционал. И что главное, будут открываться социальные ресурсы, так как уже на сильно старых они не открываются и требуют обновить.



Я сам на обновление попал и реально не мог нормально работать с Mozilla Firefox, поставим эту, стало все нормально. Это предлагает сохранить пароль на сайте где вы зарегистрировались и много еще приложений к нему. В интернете основном ссылки на офф сайт а там самую новую выдает.

Скачать Firefox 3.5
Прикрепления: 0084027.jpg (91.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скачать Firefox 3.5 на русском для Windows (Последняя версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: