• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как правильно перевести деньги c Qiwi кошелька на Webmoney
Как правильно перевести деньги c Qiwi кошелька на Webmoney
Kosten
Среда, 25 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сейчас кошельки все обновляются и уже некоторые видео в поиске на тему, как сделать перевод с Киви на веб мани, уже стало не актуально. Так, что хочу прописать ту функцию, как можно просто и быстро перевести ваши средства на другой кошелек, который и будет являться Webmoney.

Что первое нужно сделать, это зайти на Qiwi и под своим логином зайти на сайт. Потом в поиск нужно прописать Webmoney и выбрать Webmoney ОАО Банк "ККБ.



Или будет такая картинка, что нужно будет на ее клик сделать.



И вы попадете на эту страницу, с которой и будете производить свой перевод. Здесь не чего сложного нет, вы отправляете деньги и вам приходит CMC где вы и берете код, который нужно прописать, прежде чем отправлять. На тот номер придет, на котором у вас Qiwi кошелек прописан.



PS - на абоненте МТС могут быть небольшие задержки, все очень быстро переводиться. Если у вас платежка не прошла за 5 мин, напишите и через 10 минут вам придет ответ, но лучше подождать немного и все придет по адресу, проверенно не один раз и все с личного опыта. в тех поддержку и представите им чек, который у вас будет, а точнее сделайте на его скрин. Там работают очень быстро.
Прикрепления: 3467962.jpg (13.0 Kb) · 7986121.jpg (11.9 Kb) · 0629038.jpg (44.8 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 25 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
Webmoney
по качеству работ мне удобней и лучше гораздо чем киви
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, здесь я с тобой соглашусь, но оплата системы ucoz намного по курсу рубля на киви выгодней.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 25 Февраля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
но оплата системы ucoz намного по курсу рубля на киви выгодней

я как-то не обращал внимания если честно на этот счет surprised просто привык в Webmoney
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 26 Февраля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, но я сейчас точно не могу сказать, так как рубль не стабилен, но раньше реально было намного дешевле оплатить с киви, чем с веб мани. Я говорю оплатить а не перевести на счет сайта.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 26 Февраля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, А с вебмани на QIWI можно перевести?)

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 26 Февраля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, не знаю. Думаю этот кошелек автономно работает.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 26 Февраля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik,
Цитата Slavik ()
вебмани на QIWI можно перевести

можно в моментальном времени но для этого необходимо к кошельку вебмани сделать привязку а так же очень удобно если сделать привязку карты альфабанка и других нескольких

Прикрепления: 8734205.png (22.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Февраля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, голова финансовая biggrin Скорей бы Киви раскрутилось, хоть и есть веб мани, первый загинул, в один прекрасный момент с него не чего невозможно было перевести. Пришлось делать второй с реальными данными, не знаю как они там проверяют, но через пол часа, был доступ, только мобильный номер сменил, на старом не дали сделать.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Февраля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
по качеству работ мне удобней и лучше гораздо чем киви


Я его заводил, когда на бирже работал, там только с этим кошельком можно зарегистрироваться и вывести деньги, а если что покупаешь, то наоборот, пополнить. И к придачу, ты должен автоматом на доллар кошелек делать, как запасной вариант cool
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 27 Февраля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, Привязку я что-то не хочу((. Киви я почти постоянно пользуюсь, а вебмани иногда, редко)) smile

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 27 Февраля 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, привязка делается только к вебмани и они никак не портят друг друга а только упрощают различные виды операций между вебмани и киви. это вообще сделано только для вебманивцев так сказать а если тебе по душе киви то это возможно только временно или навсегда smile
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 27 Февраля 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, Я теперь с вебмани на телефон вывод делаю, ком 0, а вот с телефона на киви комис есть)).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как правильно перевести деньги c Qiwi кошелька на Webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: