• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новая подача письма в техподдержку яндекс (Написать Платону)
Новая подача письма в техподдержку яндекс
Kosten
Среда, 18 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44327
Награды: 70
Думаю многие заметили, что сейчас нет такой функций веб мастере яндекс, как написать в тех поддержку или как по другому говорят, отправить письмо Платонам. Оно раньше была, в самом низу с правой стороны, где вы делали клик и вам предоставлялась страница и вы могли написать, то что хотели узнать от первого лица. Теперь же, вам нужно нажать Обратная связь и вам предоставиться такая картина.



Где как видите все уже написано и только стоит выбрать и дальше нажать. И вам дадут а точнее уже будет прописан ответ, который безусловно вас не устроит. Вам нужно написать, чтоб вам ответили и вы это можете сделать. Просто веб мастер обновился и отправить письмо, сильно зашифровали.

Следуем за мной.

Первое, это обязательно выбираем тот ресурс, по которому и будет ваш вопрос. Как выбрали, то смотрим в низ и находим такую картинку.



Заходим туда и нам открывается страница, что я предоставил самую первую, это О чем вы хотите спросить у службы поддержки?

И здесь выбираем Мой сайт плохо ранжируется



И вас опять перебрасывает на совершенно другой опрос, где и наживаем Позиции моего сайта по запросам понизились



Далее, жмем Что проверить? открывается новая ст и внизу будет написано Дополнительная информация клик на ее. И также нас перенесет уже ближе к финалу, там мы находим Не удалось установить причины и сразу внизу после этого откроется, то что нам нужно, а это Сообщить нам то что нам нужно, смотрим скрин.



И вот как только нажмете, что надо сообщить, вам и откроется то окно, до которого так долго добирались, а это написать на прямую в службу поисковой системы яндекс, как по старому говориться Платону, вот так будет выглядеть она.



Надеюсь, кому то помог и раскрыл явочную квартиру, которую так сильно запрятали.

Также еще можно написать



Сейчас немного изменили, но также все, только слова по другому написано. Но оставили все как есть, только нужно еще галочки в последней страницы ставить, но начнем самого начала.

Нажимаем в низу: Обратная связь



Нас перекинет на страницу: Задать вопрос о сайте службе поддержки если у вас один сайт, то просто на домен его нажимаем. если несколько, то ищем тот на который писать будите. И после как клик сделаете по нему, сразу на другую страницу автоматически переходит.

Страница называется: Вас приветствует служба поддержки и там выбираем Ранжирование сайта и также опять переход.



И теперь мы на странице: Ранжирование сайта что ставим клик как на изображение, а точнее на Позиции моего сайта по запросам понизились и уже не куда не перекинет вас, а просто в низу откроется страница.



Идем в низ и видим там Причины снижения позиций остались неясны ставил галочку, и опять низ откроется и также там ставим галку на Установить причины не удалось и опять вниз и видим На сайте не обнаружено нарушений, отображаемых в Яндекс.Вебмастере что также галку ставим.

И здесь уже в низу также откроется запись,которая нам нужна Написать в службу поддержки что также ставим галочку и откроется форма, где будете писать, и потом отправите.



Вот и все, да стало немного по другому, просто добавили лишних функций.
Прикрепления: 6285884.jpg (46.9 Kb) · 7692600.jpg (6.4 Kb) · 1837662.jpg (22.7 Kb) · 4894735.jpg (21.5 Kb) · 8721568.jpg (33.8 Kb) · 2221059.jpg (66.7 Kb) · 2251062.png (10.0 Kb) · 4265007.png (25.7 Kb) · 7567070.png (28.0 Kb) · 9169750.png (47.7 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 19 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, полезная информация и думаю рано или поздно кому-нибудь пригодится wink
Страна: (RU)
Сопрано
Пятница, 01 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Вот интересно, не когда бы не подумал, и что отвечают, что то и не смотрел, видел только надпись техподдержки, и все. И не когда не думал, что нужно пройти еще по страницам, раньше нажал и пиши.
Страна: (RU)
FeStemBer
Пятница, 01 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Давно уже сделали, видать письмами завалили, и основные ответы они все выставили, но одну лазейку по ранжированию оставили, видать здесь нужно отвечать, а не просто написать и гадайте, что там у вас.
Страна: (RU)
Сафрон
Пятница, 01 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
Надо сказать спасибо, что хоть оставили, то могли и правду все ответы написать, и все, у гугла вообще нет, попробовал на форуме задать вопрос, так не чего не понял, вообще он сделан, и кто там вообще отвечает, не какого движение.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 01 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44327
Награды: 70
Немного добавил, как можно написать, просто несколько кликов добавлено, что по второму пояснил, как что делать, но и по первому можно понять.
Страна: (RU)
Сопрано
Пятница, 01 Июля 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Kosten, все правильно, изменение есть, все больше запутана, они так не хотят, чтоб им писали, такое складывается впечатление, а что по гугл, они сразу на все положили и сказали, разберитесь сами и не мешайте нам крутить новые алгоритмы.
Страна: (RU)
FeStemBer
Пятница, 01 Июля 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Так, что вы думали, сейчас у каждого 7 есть свой ресурс, это раньше, скажешь, у меня есть сайт, и все так удивительно на тебя смотрят. biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новая подача письма в техподдержку яндекс (Написать Платону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: