Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Всё для web-мастера » Web мастеру » Какой браузер по вашему мнению лучше?
Какой браузер по вашему мнению лучше?
Kosten
Дата: Среда, 28.01.2015, 22:49 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды: 39

Сейчас в интернете можно найти много браузеров, чтоб войти в интернет. Есть браузеры, которые отлично работают в сети и сами настройки просты. Есть совершенно на другом движке и такой очень редко встретишь. Даже под сайт систему ucoz и тот намутили, для того чтоб не было видно рекламы.

И вот хотелось спросить, какой по вашему мнению самый для вас актуальный а на каком вы работаете и выходите в пространства интернета.
Прикрепления: 5132091.jpg(5Kb)

Kosten
Дата: Среда, 28.01.2015, 23:01 | Сообщение # 2
Администраторы

У меня 5 браузеров, это безусловно Осел - который не работает, так как винда пиратская biggrin А так же Google Chrome с которого я выхожу в интернет и просматриваю фильмы и работаю на сайте.

Mozilla Firefox на этом у меня кошельки и с него как начал работать и привык, и так иногда выхожу в интернет. Это когда не открывается страница, с этого проверяю.

Yandex закачал чтоб посмотреть как он работает и понял что движок хром почти такой же. Там основная почта, просто не стал его сносить и сделал как почтовый ящик.

Но и CoolNovo как то с него работал много времени, но потом когда стал магазин гугл не доступен, так как движок у него хром и приложение все были и можно было скачать а теперь нет. Хотел снести, но так получилось, что скачал пробную программу, где можно ставить ретвит на своем твиттере. И программа мне все функций по сносила happy пришлось отодвинуть винду на один месяц, как только там точка стояла. Все сделал, сдвинул на 30 дней и хотел запустить браузер и не один не запускался, так как на месяц а это большой срок и много чего обновилась в программах. И как писал, Осел у меня не заводиться и только браузер CoolNovo работал и только с него мог войти в интернет, вообщем меня он спас в том случай. Скачал по новому то что полетело и оставил его, так как понял ему вообще все не почем и он не обновляется.

kredit-oformi
Дата: Среда, 28.01.2015, 23:16 | Сообщение # 3
Vip
Награды: 5

Цитата Kosten ()
CoolNovo
никогда не работал даже не знаю о нем smile а так осел для меня более актуальный
Slavik
Дата: Среда, 28.01.2015, 23:36 | Сообщение # 4
Проверенные
Награды: 1

По мне так Mozilla Firefox smile wink , простая удобная.

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Kosten
Дата: Среда, 28.01.2015, 23:38 | Сообщение # 5
Администраторы

Цитата Slavik ()
По мне так Mozilla Firefox

Я ее обновил и не понравилось. Пришлось лезть в интернет и искать не обновленную версию.

Kosten
Дата: Среда, 28.01.2015, 23:43 | Сообщение # 6
Администраторы

kredit-oformi, я на старой винде на Осле одну комбинацию делал в настройках. Когда увлекался по теме ключи для нод 32, и вот в настройках я выставлял, тему что типа я с Китая biggrin Так как там шла акция и раздавали ключи Лицензия на пол года и только своим, кто живет в этой стране. cool Провернул и ключ намутил.

fecc
Дата: Четверг, 29.01.2015, 01:18 | Сообщение # 7
Пользователи
Награды: 0

Mozilla Firefox и Uran yu
VladiK
Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:33 | Сообщение # 8
Vip
Награды: 0

google chrome

Качественные рипы/ адаптации шаблонов на cms uCoz .Верстка макетов
http://www.weblancer.net/users/vladan418/portfolio/
Kosten
Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:39 | Сообщение # 9
Администраторы

VladiK, с хрома рип говорят хорошо можно делать wink

Slavik
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:51 | Сообщение # 10
Проверенные
Награды: 1

У всех разное мнение smile . Все браузеры хороши biggrin wink cool

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Kosten
Дата: Пятница, 30.01.2015, 00:36 | Сообщение # 11
Администраторы

Цитата fecc ()
Uran

Движок явно от гугла и обновление а также расширение не видать. smile smile

Kosten
Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:09 | Сообщение # 12
Администраторы

Цитата Slavik ()
Все браузеры хороши

Не скажи, вот к примеру с хрома захожу сюда и навожу на то куда указал стрелкой. И что, все буквы пляшут, на других браузерах нет такого. Но это явно не браузер думаю, что то сайт глючит а может и он biggrin

Прикрепления: 4253213.jpg(68Kb)

Форум про uCoz » Всё для web-мастера » Web мастеру » Какой браузер по вашему мнению лучше?
Страница 1 из 11
Поиск: