• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Какой браузер по вашему мнению лучше? (Какой браузер лучше выбрать для для работы на Windows)
Какой браузер по вашему мнению лучше?
Kosten
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сейчас в интернете можно найти много браузеров, чтоб войти в интернет. Есть браузеры, которые отлично работают в сети и сами настройки просты. Есть совершенно на другом движке и такой очень редко встретишь. Даже под сайт систему ucoz и тот намутили, для того чтоб не было видно рекламы.



И вот хотелось спросить, какой по вашему мнению самый для вас актуальный а на каком вы работаете и выходите в пространства интернета.
Прикрепления: 5132091.jpg (5.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
У меня 5 браузеров, это безусловно Осел - который не работает, так как винда пиратская biggrin А так же Google Chrome с которого я выхожу в интернет и просматриваю фильмы и работаю на сайте.

Mozilla Firefox на этом у меня кошельки и с него как начал работать и привык, и так иногда выхожу в интернет. Это когда не открывается страница, с этого проверяю.

Yandex закачал чтоб посмотреть как он работает и понял что движок хром почти такой же. Там основная почта, просто не стал его сносить и сделал как почтовый ящик.

Но и CoolNovo как то с него работал много времени, но потом когда стал магазин гугл не доступен, так как движок у него хром и приложение все были и можно было скачать а теперь нет. Хотел снести, но так получилось, что скачал пробную программу, где можно ставить ретвит на своем твиттере. И программа мне все функций по сносила happy пришлось отодвинуть винду на один месяц, как только там точка стояла. Все сделал, сдвинул на 30 дней и хотел запустить браузер и не один не запускался, так как на месяц а это большой срок и много чего обновилась в программах. И как писал, Осел у меня не заводиться и только браузер CoolNovo работал и только с него мог войти в интернет, вообщем меня он спас в том случай. Скачал по новому то что полетело и оставил его, так как понял ему вообще все не почем и он не обновляется.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
CoolNovo
никогда не работал даже не знаю о нем smile а так осел для меня более актуальный
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
По мне так Mozilla Firefox smile wink , простая удобная.

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Slavik ()
По мне так Mozilla Firefox


Я ее обновил и не понравилось. Пришлось лезть в интернет и искать не обновленную версию.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Января 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, я на старой винде на Осле одну комбинацию делал в настройках. Когда увлекался по теме ключи для нод 32, и вот в настройках я выставлял, тему что типа я с Китая biggrin Так как там шла акция и раздавали ключи Лицензия на пол года и только своим, кто живет в этой стране. cool Провернул и ключ намутил.
Страна: (RU)
fecc
Четверг, 29 Января 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:107
Награды: 0
Mozilla Firefox и Uran yu
Страна: (UA)
VladiK
Четверг, 29 Января 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:70
Награды: 0
google chrome

Качественные рипы/ адаптации шаблонов на cms uCoz .Верстка макетов
skype:vladan341
http://www.weblancer.net/users/vladan418/portfolio/
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Января 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
VladiK, с хрома рип говорят хорошо можно делать wink
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 29 Января 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
У всех разное мнение smile . Все браузеры хороши biggrin wink cool

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 30 Января 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата fecc ()
Uran


Движок явно от гугла и обновление а также расширение не видать. smile smile
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 30 Января 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Все браузеры хороши


Не скажи, вот к примеру с хрома захожу сюда и навожу на то куда указал стрелкой. И что, все буквы пляшут, на других браузерах нет такого. Но это явно не браузер думаю, что то сайт глючит а может и он

Прикрепления: 4253213.jpg (68.3 Kb)
Страна: (RU)
kocherg2012
Суббота, 04 Декабря 2021 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
хороший браузер, надежный, приятный, а главное понятный "ссылка на скачивание.

Ссылка убрана!
Пользователю предупреждение.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Декабря 2021 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата kocherg2012 ()
хороший браузер, надежный, приятный, а главное понятный "ссылка на скачивание.

Спамера можно узнать и по таким моментам, что начинает писать с маленькой буквы и иногда не ставит точку.

Ссылку убрал, не знаю что там при переходе, так как даже название браузера не указаны.

Что по браузерам, то стабильными считаю:

Хром браузер
Яндекс браузер
Firefox браузер
Опера браузер

Сам основном работаю на Uran, это жесть, с какого года не обновлялся, но а также на Яндекс браузер, где пока не привык такому функционалу.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Какой браузер по вашему мнению лучше? (Какой браузер лучше выбрать для для работы на Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: