• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » В Контакте: Материал для взрослых
В Контакте: Материал для взрослых
Kosten
Среда, 14 Января 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю сейчас у администраторов сайта на тематику кино много работы. Так как с нового года, социальная сеть ввела Ограничение по возрасту до 16 лет и многие фильмы попали под этот танк. Так как у пользователя страницы нет такой функций как убрать ее. И только могут сделать модераторы сайта, что явно они не будут даже шевелиться. И теперь вы можете наблюдать на ресурсе в место фильма эту физиономию.



И что характерно, когда вы перейдете на свою страницу в Vk у вас все отлично будет показывать. И только стоит скопировать код и поставить на ресурс, то изображение пропадет. Я все могу понять, что можно по дате рождение все вычислить, но как они так умудрились сделать, что теперь 50% нельзя прописывать плеер с материалом на сайте.
Прикрепления: 8927166.jpg (25.6 Kb)
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Да есть такое , только не понимаю смысла в этом если на странице в контакте показывает а на внешнем сайте нет .
Думаю логично было тогда запретить и там и там тогда а может просто на странице они могут смотреть по странице контакта сколько ему лет а на внешнем сайте нет , в общем в контакте был наверное центральный ресурс многих кино сайтов и теперь просто многие бросят.

Прикрепления: 9812191.jpg (263.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, просто такой ресурс как кино онлайн все сложней вести, везде дыхание перекрывают.
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Можно наверное делать кино сайт если пользоваться материалами сайта AVI или на подобие где официальные фильмы.
Да конечно там не все есть что хочется но зато намного меньше мороки в будущем.
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
И да думаю прежде чем начинать с нуля делать кино сайт то лучше теперь с начало полистать интернет и больше об этом почитать .
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Dimstrik ()
сайта AVI


Не лучший плеер, так как с рекламой, пока не просмотришь, и потом уже кино. Я там беру, так как там лицензионный плеер. Если не поставишь и фильм выйдет в топ, они тебя все равно заставят установить или удалить, если кино на платной платформе.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Короткометражные мультфильмы заблокировали surprised где ограничение 0 они как там модерируют wacko

Типа, материал для взрослых. dry
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Короткометражные мультфильмы заблокировали где ограничение 0 они как там модерируют Типа, материал для взрослых.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . Даже мультфильмы затронули капец.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, не то слово, хоть трейлеры не тронуло. Но решил все переставить только на два плеера. Это moonwalk.cc и kodik.biz думаю не скоро закроют и не понять сайты или скрипты. Так как писал на одном портале жестокий спор был что за чудо такое которое раздает плеер. По мне есть домен, значит сайт, возможно расположен в той стране, где законы магче, но тут может провайдер прошевелиться и перекрыть доступ к нему.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, не то слово, хоть трейлеры не тронуло. Но решил все переставить только на два плеера. Это moonwalk.cc и kodik.biz думаю не скоро закроют и не понять сайты или скрипты. Так как писал на одном портале жестокий спор был что за чудо такое которое раздает плеер. По мне есть домен, значит сайт, возможно расположен в той стране, где законы магче, но тут может провайдер прошевелиться и перекрыть доступ к нему.

Возможно )


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, вот есть некоторые сайты, у которых свой плеер и они всегда в топе и не разу не видел, чтоб к примеру лицензионный плеер от IVI стоял, хотя они только и пишут, чтоб сменить плеер на их, так как материал им принадлежит.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, вот есть некоторые сайты, у которых свой плеер и они всегда в топе и не разу не видел, чтоб к примеру лицензионный плеер от IVI стоял, хотя они только и пишут, чтоб сменить плеер на их, так как материал им принадлежит.

Понятно), а если не сменить плеер то жалобу оставят?. У IVI на плеерах реклама по 70 сек и 80(. В прошлый раз чтоб фильм посмотреть, ждал около 2 минут wacko sad cry angry


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, да, если не напишешь им в течение 1 суток, то они подают в хостинг ucoz. А некоторые как я узнал по фильму Мажор, не пишут тебе а сразу подают на прямую, а ты даже не в курсе, потом узнаешь когда сайт попал в бан.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Меня когда банили этот сайт, я не зная прописал один материал а точнее шаблон. А он оказался модератора ucoz форума, вообщем она его создавала. Вот мне нервы то потрепали. Я убрал материал, написал, что нет, они мне вообще отключили полностью сайт. Так как если сайт банят, то написано, что он заблокирован, а у меня весь дизайн слетел. Но в админку попал и пришлось, весь раздел с шаблонами убрать, где больше года прописывал уникальный текст на них. И тогда только разблокировали. И то думаю, за то что все эти годы я оплачивал все услуги, почему то так думаю.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 16 Января 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
точнее шаблон

что за шаблон такой который нельзя размещать? surprised
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » В Контакте: Материал для взрослых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: