• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Видео плеер под сайт темы фильмы онлайн (Создай свой сайт)
Видео плеер под сайт темы фильмы онлайн
Kosten
Среда, 07 Января 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Хоть и плющат по немного тематику кино онлайн со всех сторон, но безусловно, первая это лицензия. И как не странно второе вышло, отключение того или иного сайта с совершенно другой доменной зоной, где можно взять код плеера на фильм. Но факт есть факт, меньше не становиться и также создают. Просто нужно всегда держать ухо во строг, когда тебе придет письмо, что нелегальный плеер у вас и мы как правообладатели просим убрать.

Но это так, теперь о главном, есть ресурсы, которые реально закрыты, и только администрация по вашему запросу вам может скинуть ключи, и вы можете драть их плеер. Я не могу назвать что это видео хостинг, так даже на CEO ресурсах, не могут определиться, скрипт такой или реально ресурс, но по мне есть домен, знать сайт. Но одна загвоздка, не один правообладатель кого сериала или фильма не может убрать от туда фильм, так как хостинга не и не кому писать.



Я вам уже представил такие ресурсы в количестве двух, на одном реклама и на втором тоже появилась. Но этот пока без явной рекламы, но и не всех как понимаю принимают, лично сайт рассматривали в течение суток, возможно у кого то быстрей будет. Так смотрится при паузе.



Итак, вам нужно подать заявку, а точнее написать письмо, что хотите разместить их плеер и дать ссылку на ресурс. Можно писать с любого почтового ящика. Сам адрес куда подавать свою заявку support@kodik.biz пишем и ждем ответа. Ели дадут добро, вы должны разместить, файл текстовой в корне сайта, чтоб они проверили, что вы администратор и имеете все права на его. После проверки, вам дадут, логин и длинный пароль и адрес самой базы. И потом вы можете убрать этот файл, который размещали, и на этом все, ищем фильмы какие вам нужно а также сериалы.



Вот так смотреться будет, что очень удобно.
Прикрепления: 2280452.jpg (29.1 Kb) · 7269984.jpg (31.2 Kb) · 8547795.jpg (74.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Видео плеер под сайт темы фильмы онлайн (Создай свой сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: