• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как написать в службу поддержки uCoz с вашего сайта
Как написать в службу поддержки uCoz с вашего сайта
Kosten
Вторник, 06 Января 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Все мы знаем что на официальном сайте есть раздел служба поддержки но когда мы пишем, мы всегда подписываем, что написал, тот или иной админ. И чтоб было все понятно, на самом ресурсе есть такая функция, что не нужно подписываться, а вы сами пишите от лица вашего ресурса, а значит администраций.



Вы можете выбрать как платная так и без платная, просто когда вы оплоте те, вам намного быстрей придет ответ. И что главное там можно писать 2000 символов что можно свой вопрос как можно понятливее донести. Выбираем категорию обязательно, они в разделах и их там 2, один только по модулем, остальные общие.

Выбрав саму категорию, пишем название вопроса, оно должно быть четким и понятным. И начинаем описывать свою ситуацию и не нужно подписываться, так как они видят, что им письмо пришло с админ панели того или иного сайта.

Зайти вы можете так: Админ панель - помощь - Служба поддержки. Так как бывают такие вопросы, что на самом форуму или блоге системы юкоз вам не ответят и пошлют писать в службу.
Прикрепления: 0979796.jpg (103.1 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 06 Января 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да помню обращался совсем недавно в тех.поддержку и что самое приятное это то что люди там реально рассматривают и решают обращения, что хоть как то оправдывает свою стоимость "бесплатного" хостинга
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Января 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, я сам только через админ панель общаюсь, разруливал бан сайта, хотя такого раздела нет, просто поставил про дизайн cool
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 06 Января 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Я когда писал мне 2 раза возвращали сумму которую я потратил на сообщения к ним за то что они задержали ответ smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Января 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Dimstrik, в первые такое слышу. Во какие справедливые, прояПали фишку и отвечают за нее.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Января 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Я с форума их в жалобу отправил 3 извещение о том что этот шаблон в паблике и раздается. Не пришло не одного ответа. Даже письма, что ваша жалоба принята и скоро рассмотрения, это извещение должно приходить в течение 5 мин, у меня и за трое суток не пришло, хотя все предоставил в плане исходных материала PSD.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 06 Января 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
у меня и за трое суток не пришло
видимо они не нашли что ответить wink
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 07 Января 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, да кажется ясно описал ситуацию.. но это были праздники, все возможно biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как написать в службу поддержки uCoz с вашего сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: