• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Ошибка qiwi - У вас всего один счет
Ошибка qiwi - У вас всего один счет
Kosten
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
kredit-oformi, даже не в курсе сколько стоит. Так как этот покупал, парнишку подтянул, который шарит, он мне все и обьяснил, что по запчастям нужно покупать. И я с ним на следующий день выдвинулся и он что надо купил и потом собрал. В 20 где то вышло, но это было давно.
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 29 Декабря 2014 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
kredit-oformi, даже не в курсе сколько стоит. Так как этот покупал, парнишку подтянул, который шарит, он мне все и обьяснил, что по запчастям нужно покупать. И я с ним на следующий день выдвинулся и он что надо купил и потом собрал. В 20 где то вышло, но это было давно.

Мой друг на днях купил системный блок, и он на бумаге написал что ему нужно воткнуть туда=)). На сколько я знаю. Он туда такого наставил, что работает быстрее чем у меня, поддерживает все игры, не чего не тупит. Короче супер=). Тоже себе хочу так-же=).
Обошлось ему в 45 штук=))). tongue


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Tergran
Суббота, 04 Июня 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Интересно, просто перейти на другой браузер и кошелек начнет работать, или кэш почистить.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Июня 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Tergran, вот была такое, но теперь понятно, что зависит от самого кэша, и он должен перед операций перевода денег, быть чистым.
Страна: (RU)
feliksteg
Воскресенье, 05 Июня 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Кто то говорит для чего так много кошельков создавать, но если денег нет, то вообще не нужно делать. Но некоторые делают на Яндекс, много видел, сайт реально убитый и давно не обновлялся, но кошелёк, там скрипт можно взять и поставить на сайт. И вот он под каждым материалом, и что главное, но это у всех, на развитие сайта. Еще понимаю сайты, которые дают хорошую информацию и не раз тебе помогли, то можно и отблагодарить.
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 06 Июня 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Tergran ()
Интересно, просто перейти на другой браузер и кошелек начнет работать, или кэш почистить.

У меня стоит Opera, и она тупит с этим QIWI, я и кэш чистил и че только не делал, ну не хочет она работать с киви((. В общем, сейчас пользуюсь Chrome браузером, уже как год и не каких проблем с сайта и QIWI не возникает!, я лично доволен). Попробуй и ты Chrome! wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 06 Июня 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Мне удобнее пользоваться Qiwi кошельком с мобильного,, там ничего не тупит и вообще он как-то удобнее в мобильных устройств cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Ошибка qiwi - У вас всего один счет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: