• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Ошибка qiwi - У вас всего один счет
Ошибка qiwi - У вас всего один счет
Kosten
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Решил создать эту тему, так как не мог пополнить киви кошелек и пришлось перелопатить интернет. Месяц назад, все было отлично и пополнял очень быстро с баланса мобильного телефона. А тут решил пополнить, чтоб оплатить с него услуги по сайту а мне выдает У вас всего один счет, что сразу не понял.



Так как картинка должна быть совершенно другая. А точнее такая как на скрине, но тут смотря у кого какой оператор сети.



И как говорил, начал искать и вспомнил, что на ютуб я подписан на одного человека, где он всегда подробно все объясняет. А это все новшества и как переводить и сколько, чтоб ваша платежка прошла. Но вообщем смотрим.



Да я все так сделал, а точнее в настройках, добил все о себе, как полноправный владелец кошелька был, но у меня не посинел значок а остался желтым. И что, я опять начал делать перевод и чтоб открылось то что нам показывает вторая картинка, мне стоп и опять "У вас всего один счет", что тут делать, видать не судьба было пополнить. Но решил зайти с другого браузера а точнее с Mozilla Firefox и на тебе, все как надо. И спокойно провел денежную операцию и оплатил ужасную цену на ucoz услугу.
Прикрепления: 9227885.jpg (18.2 Kb) · 2928396.jpg (23.6 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, во первых поздравляю что все таки разобрался

во вторых я так понимаю дело было в браузере или в самой программе которая почему-то с одного браузера глючит а с другого все нормально
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
kredit-oformi, я бы не положил, хотя все данные я прописал. Но просто решил с другого браузера зайти и там все в масть. Да и оплатил, что то просто захотелось перед новым годом, да и доллар немного упал. 3 дня назад, почти 250 руб переплатил, а их теперь направил, чтоб убрать рекламу на кино сайт, почти 6 баксов, чтоб убрать рекламу, это скажу брат "очень дорогая реклама" раньше, что можно было только ее одну убрать, а теперь нет, епть еще и 2 гига пространства добавили, которая на такой тематике реально не нужно.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
очень дорогая реклама


да цены не дешевые нынче

Kosten, вот тут читал инфу ?
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
kredit-oformi, не про нашу честь.
Самые древние сайты и поощрили.

Поясню: для аккаунта, срок жизни которого 6 лет (72 месяца), скидка будет соответственно равняться 72%. Лимит в рамках скидочной акции — 80%.

Так что, платим по самое не хочу cool
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
не про нашу честь

вот и я о том же
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Хочется добавить по теме, сейчас почистил кэш у браузера с которого я не мог перевести деньги на киви кошелек и после очистки, теперь стало нормально. cool
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Я со своего браузера не смог заказать карту на QIWI!!!. Пришлось с планшета заказ оформлять(. Не удобно блин но что делать...
А с компа раза 3 или даже 6 пытался не фига.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
почистил кэш


да очень правильный поступок и самое главное что на будущее полезен
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Slavik, какай браузер?
Если Google Chrome, то безусловно, с начало нужно зайти в настройки его и удалить всю историю.



Клик на История и чистим.



Как все это сделали, нужно просто бесплатной и думаю самой актуально программой CCleaner прогнать и убрать весь хлам, как с компьютера, так и с браузера а точнее КЭШ и повторы все.

И потом 99% вы можете производить платежи и переводы. Не забываем, на киви, нужно прописать всю свою информацию, в плоть до СНИЛС, так надо.
Прикрепления: 2130243.jpg (28.0 Kb) · 1919790.jpg (35.8 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, У меня браузер Opera=)), я с неё все делаю. на счет CCleaner, каждую неделю делаю очиску=) wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Цитата Slavik ()
CCleaner, каждую неделю делаю очиску

Все правильно, раз в 10 дней рекомендуют.
Хотя, когда скачиваешь ее, не нужно лести в настройки, там по умолчанию стоит так как нужно. Я один раз полез и потом не мог винду запустить, что то просто лишнее слил как мусор biggrin а оказалось системный какой то файл, хотя это программа в системные не лезет, но с толкача запустил и пока нормально. Что сказать пиратская XP на которое обновление уже не идет как лицензия. Но комп слабый, чтоб установить семерку.

Сейчас иногда с планшета сижу, ужас, как не удобно после компа, шпанюку своему отдал, тот в игры шпилиться smile
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, за то когда купиш новый комп знаешь какая разность в работоспособности старого и нового компа будет ощущаться wink
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
kredit-oformi, да хотелось бы новый. Но ты знаешь, пока питух не клюнет и тогда только будешь шевелится. Пока старый работает, о новом как то не думаешь, но есть еще и планшет, хотя я его вообще только считаю для социальных сайтов. И ноутбук, с 8 виндой, где можно установить любой браузер. А вот на планшете нет такого, там винда не позволит тебе что то установить, только с магазина.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 28 Декабря 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, всему свое время сам знаешь, но зато потом насладишься по полной когда новый купишь
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Ошибка qiwi - У вас всего один счет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: