• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Лицевой счет на сайте uCoz (Оплатить услугу)
Лицевой счет на сайте uCoz
Kosten
Вторник, 23 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Друзья, думаю у кого ни будь на сайте системы ucoz остался лицевой счет. И сделана так платежка, что с первого раза можно и не разобраться. Вот хочу немного просветить, как вы можете его потратить на услуги, что предлагает вам хостинг.

Давайте возьмем к примеру небольшой счет и с ним разберемся.

К примеру мы заказали на один месяц, по тарифу 5.99 баксов и у нас есть немного денег на портале и у нас во такая ситуация.



Здесь видно, что у нас только 1.95 баксов и с него мы не как не можем оплатить. Тогда нам нужно просто пополнить свою корзину деньгами на эту сумму. И после того когда деньги пришли на вас счет, мы сново к примеру заказываем ту услугу, на сколько у нас хватит денег.



И вот мы видим зеленую кнопку, с которой и можно оплатить. Просто она не появляется, если у вас по услуге не хватает денег. Если же хватает или даже превышает, то эта кнопка обязательно появиться.
Прикрепления: 9050117.jpg (26.6 Kb) · 1287716.jpg (46.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Я оплачивал так несколько раз, но как понял, это выходит намного дороже. Не знаю как сейчас, после всех этих обновлений, так как сейчас нельзя просто заказать, убрать рекламу или пространства расширить на ресурсе. Сейчас все скромней и дороже, идет все в сборе cool

Я специально завел в то еще время киви кошелек и с него сразу оплачивал на прямую. Так как, хочу подчеркнуть, в то время пока доллар не штормило, с него всегда было дешевле оплатить. Так как ставка на бакс на нем была меньше. Сейчас пробовал, что с веб мани, та же сума, что с киви. Но лицевой счет, это нечто, там реально выйдет дороже, если вы будете переводить с начало на его и потом с него и расплачиваться.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 23 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, никогда не пользовался оплатой с лицевого счета, всегда оплата вебмани
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
И безусловно лучше оплачивать на пол года, выгода хоть не большая но есть, почти месяц. И оплату проводить прямо с кошелька, на прямую. У веб мани есть специальный свой раздел, а вот к примеру если с Киви, то нужно заходить в Другие



Зайдя другая оплата, там вы можете выбрать, тот кошелек, который работает с хостингом uCoz



Здесь вы можете выбрать, поставить клик. Безусловно, порталы на кино сайт в этом случай проигрывают. Так как они место мало занимают и им только нужна убирать рекламу. В этом случай, они оплачивают, совершенно не нужные услуги и думаю изменений не будет в хорошую сторону, чтоб можно было оплатить, ту услугу в которой реально нуждается и платить будем оптом.

Но есть и не большие плюсы, сейчас расширение идет в гигах, а раньше в MB, что думаю при оплате, посмотрев на сумму, это уже будет не важно.
Прикрепления: 4796084.jpg (11.1 Kb) · 9710887.jpg (28.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, было дело, по незнанию положил почти 40 баксов и пришлось оплачивать и вот осталось На лицевом счете: $1.95 и не куда сейчас их не денешь, разве что опять пополнять, но как уже сказал, курс явно завышен.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 23 Декабря 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да даже услуги никакой не заказать за такие деньги по нынешним ценам
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, думаю хостинг ucoz, стал самым дорогим из бесплатных и возможно платных. biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, уж бесплатным его точно трудно назвать wink
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
kredit-oformi, думаю хостинг ucoz, стал самым дорогим из бесплатных и возможно платных.

Это да biggrin biggrin biggrin .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Week
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Нет, он остался безплатным, ведь вы платите за доп услуги, а за аренду хостинга и т.д вы не платите ведь? Ну вот с ценами они реально загнули, да ещё и при таком долларе -_-
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Week, но также нельзя забывать, что сам хостинг популярен и цены на это не как не повлияли, что думаю стоит в скором еще наценку ждать.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Week, в том то и дело что они от доллара пляшут и если доллар вдруг подымиться до 80-100 руб. то не думаю что они цены снизят а вот если доллар станет рублей 10 стоить то думаю сразу переконвертируют цены в рубли smile
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
переконвертируют цены в рубли

Это точно не будет, так как хостинг забугорный.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 24 Декабря 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да поживем увидим но в любом случае лучше чтобы бакс обесценился biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Декабря 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не стал ждать чуда, виде новогодних скидок, 23 бакса оплатил biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Лицевой счет на сайте uCoz (Оплатить услугу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: