• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Генератор ключей для антивируса NOD-32 (Продукция ESET)
Генератор ключей для антивируса NOD-32
Kosten
Четверг, 04 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Бесплатная лицензия для продуктов ESET NOD32


Приветствую всех, наш интернет портал ZORNET.RU стал официально работать с компанией NOD-32, что теперь на нашем сайте установлен Генератор ключей, где вы можете взять лицензионный ключ для ознакомление с продукцией НОД 32. Все легально и ключи, которые вы получите, также будут легальны. Вам только нужно иметь свой почтовый ящик, так как на его придет активация и все. Переходим на страницу самого Генератора - КЛИК

Прикрепления: 3424003.jpg (18.1 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 04 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Вообще класс!), спасибо wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 04 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, думаю не плохо cool
Все реально официально, пришло письмо на сотрудничество, все сделал как нужно и отправил на проверку и на 3 день активировали генератор.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 04 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Когда официально это круто smile cool wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 04 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, ну да, не хлам же по интернету искать. Я еще помню те года, когда Китайские ключи были и я сам их на один сайт заливал. Нашел Китайский сайт, гугл переводил и брал их biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 05 Декабря 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, ну да, не хлам же по интернету искать. Я еще помню те года, когда Китайские ключи были и я сам их на один сайт заливал. Нашел Китайский сайт, гугл переводил и брал их

Я и не знал что есть китайские ключи biggrin biggrin biggrin .
А так да), лучше тут ключ взять)). У меня кстати на планшете стоит анти-вирус Eset).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 05 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, у меня на планшете нет не какой программы антивирус. Винда не дает устанавливать, только то что есть в магазине.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 05 Декабря 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
А по теме, можешь опробовать генератор и взять ключ. wink
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 05 Декабря 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Обязательно_). Я наверное на ноут поставлю ESET а то там стоит каспер и он грузит долго ноут и тупит иногда)). Скорее всего и-за него). Как думаешь ESET норм будет?

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 05 Декабря 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Как думаешь ESET норм будет?

Но явно грузить не будет.
Я почти все антивирусы проверил, ESET мне показался оптимальным. Каспер, он на все ругается, даже на кряки, вот почему у него самая большая база, да и наворот в нем много, которые простому юзеру не нужны.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 08 Декабря 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Дизайн немного переоформил у Генератор триальных ключей NOD-32 cool
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 08 Декабря 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Но явно грузить не будет. Я почти все антивирусы проверил, ESET мне показался оптимальным. Каспер, он на все ругается, даже на кряки, вот почему у него самая большая база, да и наворот в нем много, которые простому юзеру не нужны.

Ругаться на кряки да ругает), я даже игру проверяную установил, он ругался, А ноутбук после включения тупит где-то минут 3 ))).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Гость
Понедельник, 08 Декабря 2014 | Сообщение 13
Гости
Сообщений:
Награды:
Каспер, как броникопытныее войска, дури много, и в бою из за этого всегда непонятно. Может зацепить невинного и за это ему не хрена не будет, а также чем то напоминает шпану горняков, которые всегда пытаются чем то загрузить, и потом всегда они и виноваты остаются.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Генератор ключей для антивируса NOD-32 (Продукция ESET)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: