• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » База данный видео плеер на кинофильм (От hdgo.cc)
База данный видео плеер на кинофильм
Kosten
Среда, 03 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Тут когда провайдер перекрыл канал, брать плеер на одном сайте видео хостинге, стал искать подходящий. Думаю многое видели плееры от moonwalk.cc, который все ищет как ресурс и не могут найти, так как где то прочитал, что это какое то сообщество и сам хостинг находиться в Нидерландах и нужно подавать заявку, чтоб в ступить и тебе представляют коды плеера на фильм, что к них есть.

Вот как он выглядит:



Но речь пойдет о другой базе которая открыта и я реально ее в первые вижу. Так и называется база данных видео что можно перейти и найти то видео которое ищете. Сам ресурс не идет как кино сайт, так как если вам нужно описание на видео или кино, вы можете прочесть нажав на открыть описание и вы перейдете kinopoisk, где только как знаете трейлеры.

Когда фильм не идет, то вид у него такой же как на картинке, которую представил выше. А фот когда начинается показ, то такое обозрение.



И можно сказать, что самое высокое качество считается 720р, здесь есть 1080р, что попробовал посмотреть и мой слабый интернет еле потянул.



Здесь и выставляется качество.

Но думаю вам интересно, где что находится.

Переходим по этой ссылке
Прикрепления: 7838416.jpg (5.1 Kb) · 0789665.jpg (36.3 Kb) · 9734438.jpg (17.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 04 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Да, к стати, вы можете взять код на сериалы также. Что по мне очень отлично, можно сказать с одного ресурса брать плеер, но нужно всегда подстраховаться и с другого также хостинга брать. К примеру, на сериал "Сверхъестественное 10 сезон" ставим с этого видео хостинга плеер и тут же ниже пишем Альтернативный плеер и ставим совершенно другого, но лично я так делаю. Так как сейчас очень строго с правообладателем и какой то хостинг могут прикрыть, а здесь в материале второй на выручку придет.

Прикрепления: 1054791.jpg (15.8 Kb)
Страна: (RU)
Гость
Четверг, 04 Декабря 2014 | Сообщение 3
Гости
Сообщений:
Награды:
А можно писать на русском?
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 04 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Гость, нет, только на иврите) cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » База данный видео плеер на кинофильм (От hdgo.cc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: