• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Красивый видео плеер для кино сайта с кодом
Красивый видео плеер для кино сайта с кодом
Kosten
Пятница, 07 Ноября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Тут искал плеер а точнее код на его на один сериал и по поиску далеко зашел. Так как все топовые плееры все знаю и наткнулся на один интересный ресурс, где и нашел этот фильм на вот таком плеере, который устанавливается на сайты с тематикой кино онлайн.

Что поразило, это качество фильмов, самого материала мало и как понимаю он из новых, но новые фильмы на нем уже есть а также самые популярные.



Но не новость что стоит картинка на фильм в самом коде, но красиво. Сам код небольшой и загрузка идет отлично, подождал несколько секунд и смотри потом фильм. Это сужу по своему не очень быстрому интернету. И безусловно спасибо самому администратору, когда создавал сам плеер, то поставил функцию для других как я нуждающихся взять код. Главное что понравилось нет рекламы, нажал и смотри, но думаю это временно, как раскрутиться ресурс, возможно будет.

Переход на ресурс
Прикрепления: 2902700.jpg (51.5 Kb)
Страна: (RU)
Гость
Пятница, 07 Ноября 2014 | Сообщение 2
Гости
Сообщений:
Награды:
Спасибо админ, что не закрыл ссылку.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 08 Ноября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Да кажется редко ссылки закрываю cool
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Суббота, 08 Ноября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Гость, а смысл их закрывать? если я вижу где-нибудь скрытую ссылку, то сразу же ухожу с этого сайта и ищу то что мне нужно на других. хосты нам терять нельзя.



Моё портфолио
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Красивый видео плеер для кино сайта с кодом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: