• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Бесплатный видео хостинг для кино сайта
Бесплатный видео хостинг для кино сайта
Kosten
Понедельник, 03 Ноября 2014 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Бродя по интернету, чтоб найти плеер для одного фильма, мне все больше и больше стал попадаться плеер по дизайну как на
Видео хостинг Rutube, и тогда затаилась одна мысль, то что на этом хостинге фильмы явно такие не будут, там он основном работает с телеканалом ТНТ а здесь фильмы, которые еще в прокате surprised



Тогда я начал искать этот чудо сайт, где можно залить тот или иной фильм, и нашел. Зайдя на его посмотрел, так простой без пантов, но нужно обязательно зарегистрироваться и потом заливать тот или иной фильм. Но хочется сразу сказать, что также мне встречались эти плееры, где фильм удален.



Просто когда вы заливаете к примеру фильм, который сейчас в прокате, указывайте совершенно другое название, так как понимаю, там проверка та же как в социальной сети в контакте.

Можно залить как файл с компьютера, и получить код на плеер. И что главное можно зайти в контакт найти там фильм и взять код плеера и прописать на самом хостинге и так же произойдет закачка wink

Сам видео хостинг находиться ЗДЕСЬ
Прикрепления: 8773635.jpg (37.0 Kb) · 2615812.jpg (22.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 03 Ноября 2014 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Что характерно, загружаю с плеера, который код беру в контакте и фильм на 3 часа, загружается около 5 минут, и потом выдает совершенно другой код плеера cool
Страна: (RU)
Гость
Понедельник, 03 Ноября 2014 | Сообщение 3
Гости
Сообщений:
Награды:
Класс.
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 04 Ноября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Прив, попробую wink
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 04 Ноября 2014 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Dimstrik, знаешь чем прекрасен этот хостинг, что можно через код плеера заливать на его, и он только один. Это код сайта В контакте, вот к примеру, я подписан на несколько групп, где постоянно заливают фильмы, как новые так старые. И вот я беру код и пере заливаю на хостинге и ставлю на сайт.

Какое то время проходит и его администрация банит на сайте в контакте, а у меня он перелазит wink

Один минус, это реклама, прежде чем смотреть фильм и нажать пуск, то выскочит окно, только гогда его закроешь, тогда только можно смотреть. Но это у всего халявного такое, а точнее реклама.
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 04 Ноября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Я уже попробовал загрузить как с компа так и с в контакте и мне понравилось , по возможности буду пользоваться этим видео хостингом .
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Ноября 2014 | Сообщение 7
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Dimstrik, старайся когда тебе выдадут плеер, там ты должен поставить теги и газвание, но название можно прописать другое, так как новые фильмы могут забанить.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 06 Ноября 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Круто)). Спасибо что поделился). wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Ноября 2014 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Slavik, да не вопрос wink
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 07 Ноября 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, cool smile wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 07 Ноября 2014 | Сообщение 11
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44331
Награды: 70
Вот еще в недрах интернета нашел кино сайт, который раздает код на плеер в теме все описал.

Прикрепления: 5726502.jpg (53.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Бесплатный видео хостинг для кино сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: