• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как прогнать ссылки по Твиттеру (Индексация в поисковых системах)
Как прогнать ссылки по Твиттеру
Kosten
Воскресенье, 02 Ноября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Многие говорят что Твиттер уже не тот и ссылки в поисковую систему уже не так быстро можно загнать. Где то с вами соглашусь а где то и нет. Просто есть профили на твиттер с которых ссылки быстро индексируются, да так сейчас получается. Можно просто купить профиле однодневки и с них может вам материал залететь за час в поиск, но все же Твиттер и живой журнал, остается актуальным и через них основном и загоняют, так как если в них прописать вашу ссылку с небольшим описанием, она обязательно покажется в Яндекс блоге.

Много пишут, если ты создаешь профиль в твиттере, то нужно обязательно набрать хоть пару сотен читателей, и я с этим соглашусь. И еще добавлю, что нужно к примеру подписаться на очень знаменитых людей, я лично выбрал Медведева, главу правительства, и так кто основном твитет, как Рамзан Кадыров

Но если вам не охота делать профиль а потом еще его и немного раскручивать, то вы можете воспользоваться одним сервером как indexgator, где за одну ссылку вы будете платить рубль. Это сейчас везде такая цена и дешевле не найти, но сам сервер он многим отличается от других.

К примеру вы работаете на другом, и прописываете там ссылку чтоб к ней заслать роботов на индексацию и включаете пуск. И все вы только видите что к примеру написано, что ваш материал обрабатывается и через пару минут уже написано, все обработан, вообщем деньги на ветер.

Здесь же на сайте indexgator.com все по другому. Вы можете сразу загнать до 400 ссылок, чтоб каждая ссылка была с новой строки и нажать СТАРТ. Все, вам напишут ожидайте и прогонять сразу не будут, где то через 2-3 часа начнут работать над вашим материалом. И вы смело можете войти в яндекс блок и прописать ссылку на свой сайт, если вы с него брали на прогон ссылки и увидите реальные профили, где прописана ссылка и она актива. wink



[info]Лично я работаю на нем, да не 100% загоняет, но тут видно хоть работу. Хотя нашел другой сервер и сегодня попробовал на нем, о результатах отпишу, если будут хорошие.[/info]
Прикрепления: 9975653.jpg (103.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 02 Ноября 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если у вас есть свой аккуант в твиттер, то вы можете прогнать там. А чтоб облегчить прогон, можете воспользоваться Парсер заголовков страниц, это очень хорошая функция.



Просто когда прогоняете ссылки, нужно небольшое описание к нему. Чтоб так сказать выхлоп хороший был и здесь вы получите это описание, а точнее будет идти ссылка и название как видите на картинке. И сама ссылка будет к реальному названию на вашем сайте. В первой ячейке вы видите просто ссылки, а вот во второй у же с описанием. И вам только остается, скопировать и прописать, там где нужно.
Прикрепления: 5173437.jpg (101.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 03 Ноября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
не пользовался не разу такими сервисами и вообще не пробовал загнать страницу быстро, но тем не менее интересно будет попробовать если оно того действительно стоит
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 03 Ноября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, я сам еще прогоняю.. но только платно.. так как еще давно оптимизатор включил Использовать ЧПУ (человеко-понятный-урл) и только 20% перешло. Теперь сам делаю а точнее редактирую. и где в материале надпись ниже название стоит урл - туда прописываю название и сохраняю. И автоматически ссылка меняется и потом прогоняю..
Вообщем 2 неделя пошла как с этим работаю и потом платно каждую прогоняю.. чтоб быстрей индексация прошла biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 25 Ноября 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, хз правельно я всё указал там?).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Вторник, 25 Ноября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
В общем попробовал ссылок 15 наверное закинул посмотрю на результат а там дальше видно будет smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Ноября 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, эта тема не для заказа, а для ознакомление. Для заказа ЗДЕСЬ
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 25 Ноября 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Хорошо smile

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 27 Ноября 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
В общем что могу сказать !
Заказал я ссылок 50 прогнать и честно я увидел результат , если гугл индексировал сайт то яндекс игнорировал а после того как я на этом сайте заказал прогон ссылок то смотрю в статистики что не много но яндекс начал посещать мой сайт .
Да и не только яндекс ещё 2 или 3 поисковика пришли на мой сайт чего до заказа прогона я не наблюдал у себя в статистики , да и гугл стал больше гулять по сайту .

На данный момент конечно говарить не о чем так как хоть яндекс и посещает но не вижу что бы он проиндексировал сайт но зато гугл уже 1720 страниц проиндексировал .

И всё это я увидел большим скачком после прогона ссылок на данном сайте.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Ноября 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, у поисковика гугл всегда больше проиндексированных ссылок. Яндекс совсем обленился, даже быстро робота не хочет послать на разведку, что за новый материал появился на сайте. Раньше твиттер, хорошо давал ему пинка, сейчас алгоритм уже не тот. Но также по твиттеру ссылки загоняют, много зависит от самого аккуанта еще.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 27 Ноября 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я вот лично не чего не делал, у меня после создание сайта прошло 1 месяц и его уже начали посещать роботы :).
Сейчас наблюдаю что большинство переходов с Яндекс и Гугл. И ещё есть поисковики с которых заходят, я даже хз вроде в другие поисковики не добавлял сайт. Короче сейчас нормально). Вот ещё первый прогон по твитеру посмотрю результат).
Kosten Спасибо ещё раз wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 27 Ноября 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Slavik, У меня тоже гугл сразу начал просто после прогона он стал больше шустрить
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Ноября 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Slavik ()
поисковики не добавлял сайт

Автоматом добавляются, но гугл точно, про яндекс не знаю.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 27 Ноября 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, У меня тоже гугл сразу начал просто после прогона он стал больше шустрить

Сколько ты отдавал за прогон?).
Цитата Kosten ()
Автоматом добавляются, но гугл точно, про яндекс не знаю.

А теперь понятно)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 27 Ноября 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
гугл точно, про яндекс не знаю


Самое интересное то что все надежды в большинстве случаев на яндекс так как он номер 1 поисковик в России, но гугл несомнено как-то лояльней относится к сайтам и он к сожалению пока номер 2 у пользователей sad но кто его знает что может произоти в будущем и глядишь все станут только гуглом пользоваться smile
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как прогнать ссылки по Твиттеру (Индексация в поисковых системах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: