• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Быстро загнать материал сайта в поиск
Быстро загнать материал сайта в поиск
Kosten
Понедельник, 06 Октября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Начал работать с одним сервером indexgator, не знаю нашел в интернете. Потом начал искать на его информацию и положительные отзывы есть и очень много на его.
Просто кто в курсе за метели что посещаемость сайта упала, это просто была замена ключей и категорий, их стало меньше. И безусловно падает посещаемость, так как в поиске так же все падает.

И тут когда я перенес 4 категорий в одну, нужно быструю индексацию и решил воспользоваться сервером indexgator. Можно залить сразу до 400 ссылок. И сразу работа не пойдет, будет стоять в ожидание и через несколько часов, ваши ссылки начнут распихивать в разные по тематике статьи сайта livejournal.com, как пишут одна ссылка в 2 статьи и твиттер также 1 ссылка на два акк.



Сервер: Здесь
Прикрепления: 4194483.jpg (72.3 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 06 Октября 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Круто).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 06 Октября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот как к примеру сервер прописывает ссылку КЛИК
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 06 Октября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, это платно или бесплатно ?
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 06 Октября 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, платно.. сейчас бесплатного не найти. Если и найдешь то бесполезен ресурс будет.. тут хоть видно работу. А то есть такие.. оплатишь и они типа быстро роботов засылают.. а работу не выдают.. просто пишут ваш материал обработан типа и все выполнено.. а что где surprised а здесь вижно что ссылку запихали в статью.. пусть хоть не оригинальная она..
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 07 Октября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, ясно но думкаю не дешевое удовольствие хотя может и не дорогое wink
Страна: (RU)
workman
Вторник, 07 Октября 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата kredit-oformi ()
ясно но думкаю не дешевое удовольствие хотя может и не дорогое

50 очков за 49 рублей
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Октября 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, так то оно мне тоже не к чему. А вот здесь понадобилось.. пришлось по CEO форумам полазить да у вебмастеров поспрашивать.

Так как много кто ссылки продает и сразу загоняют их.. потому что пока ссылка в поиск не попадет.. не будет тебе денег.
Да и бывает такое что написал статью а она вот не идет в поиск и роботы ее не видят.. вот приходиться как слепым им дорогу указывать да и пинка давать cool
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Октября 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Дома-2 гы biggrin

Помню такое..
У меня старший брат с контракта с Чечни пришел.. год телика не видел biggrin что первое включил и это было дурдом wacko так он жуть на его подсел горный человек biggrin
Страна: (RU)
workman
Вторник, 07 Октября 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
У меня старший брат с контракта с Чечни пришел..


Где он именно был???
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Октября 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, я точно не скажу. Мы эту тему не затрагиваем.. знаю что при комендатуре.. но всегда он был на колесах.. постоянно прикомандирован был.. то ГРУ перевозил то ВВ
Водителем БТР - 80 службу проходил.. в то время когда контракты были на 1 год.. в начале 2000 тысячных..
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Октября 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Работает эта тема.. у меня было 8 ссылок которые не как не мог загнать в поиска как материал и теперь после ап который был сегодня 7 ссылок залетело cool

[info]Проверено и моя оценка из 10 баллов твердо 9 [/info]
Страна: (RU)
workman
Среда, 08 Октября 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Кстати, классная штука этот парсенг... Сам попробовал и скажу вам господа,что мне понравилась .... biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 08 Октября 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, так с начало проверяем а потом уж и советуем cool
Страна: (RU)
workman
Среда, 08 Октября 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Согласен. Но я только думаю что нужно детально пояснить Пользователям именно провожая текст картинкой, как именно работать с данным сервисом,так как не все догонят находясь там
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Быстро загнать материал сайта в поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: