• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скачать современный Браузер Uran бесплатно (Uran)
Скачать современный Браузер Uran бесплатно
kredit-oformi
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Постоянно предлагалось от ucoz по моему, попробовать браузер uran и вот я решил попробовать и в целом честно удивился простоте и скорости работы данного браузера, а самое интересное еще то что он не видит рекламы юкоз если такова присутствует на сайте.



Для прямого сравнения с Ураном наиболее удобно и логично использовать Google Chrome. Они в плане интерфейса практически не отличаются, работают на одинаковых движках. Помимо вышеуказанных вещей, у обозреваемого продукта есть одно большое преимущество над Хромом: он кушает меньше ОЗУ. Дело в том, что в Chrome каждая открытая вкладка выделяется в отдельный процесс, что приводит к повышенной требовательности к объёму ОЗУ. В Уране немного не так: в нём открытые, но неактивные в данный момент вкладки система идентифицирует как свёрнутые приложения, что создаёт меньшую нагрузку на ОЗУ. Слабым и средним ПК проще живётся при установленном Uran.

Понятно, что вы сможете устанавливать те же приложения, что доступны и для Chrome. Тут ограничений нет – магазин их идентичен. Также, если вы введёте данные Гугл-аккаунта в Уране, то произойдёт синхронизация со всеми данными из Хромам: вкладки, пароли, расширения и т. д. В общем, переход безболезненный.

В качестве поиска по умолчанию используется Яндекс, но вы сможете в настройках изменить его Google или любой другой.

Как вообще убрать рекламу в Uran?



Делается это при помощи установки плагина. Самым действенным и одновременно популярным из них является AdBlock. Установка бесплатная. После неё вы избавитесь примерно от 90% всплывающих окон, баннеров и прочего хлама. Ваш браузер будет не только быстрее работать (все эти баннеры тоже кушают ОЗУ, увеличивая вес загружаемой страницы), но и станет более приятным/безопасным в использовании. Нередко ведь доводилось случайно кликать по ссылкам в рекламе, переводящим на спамные страницы, которые потом трудно закрыть? Так вот после установки AdBlock вы забудете о таких моментах.

PS - Если у вас есть вопросы к разработчикам, то можете задать в группе В контакте.
Прикрепления: uransetup.rar (561.3 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Вообще такой браузер не видел и не использовал) wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
bugakz
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:32
Награды: 0
Хорошый браузер на ноуте пользуюсь) покамись радует) biggrin ok
Страна: (KZ)
Dimstrik
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
kredit-oformi, Я уже давно на нём сижу smile По юкоз сайтам удобно ползать , да и тупников не замечал
Страна: (RU)
fecc
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:107
Награды: 0
я такое в первый раз увидел biggrin , потом попробую.
я пока мазилу)))
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
bugakz, скажи плиз.. я как понимаю у него движок от хром. А вот приложение к нему будут подходить. То магазин хром всем приказал долго жить у ка го его движок и не скачать приложение. Да что говорить если сам браузер хром не обновлен до последней версий и ты так же не скачаешь.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
в целом мне показался довольно неплохим браузером
надо его продвигать чтобы народ им пользовался и тем самым нам не придется оплачивать рекламу smile
Страна: (RU)
Dimstrik
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата kredit-oformi ()
и тем самым нам не придется оплачивать рекламу

+++++++++
Страна: (RU)
workman
Понедельник, 15 Сентября 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Этот браузер сделан практически на движке от Гугла браузера. Плюс в том что он игнорирует всю рекламу от Ucoz, но не все конечно же им пользуются. Последнее время он стал что-то подвисать ...
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скачать современный Браузер Uran бесплатно (Uran)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: