• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Видеохостинг для кино сайта (Код на плеер)
Видеохостинг для кино сайта
Kosten
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю интересно будет узнать хорошие хостинг где еще и можно взять код на плеер. Если кто знает то плиз пропишите сайт с плеерами на кинофильмы. Посмотрел в интернете, есть много, но если честно то мало какие устроили. То реклама на 90 сек, то фильм идет а написано что он еще загружается.
Лицензионные фильмы с хорошим качеством можно только найти через примерно 2 месяца, после проката. И главное чтоб плеер сам подходил по дизайну, вот к примеру один нашел, все красивый плеер, но он светлый.

Так же не нужно забывать что у некоторых фильмов есть права на показ, тем или иным порталом.

Вот ссылка битая здесь вы можете взять плееры и у вас не будет не какой проблемы с правообладателем, так как они сами дают плееры свои чтоб устанавливали на сайт. Это ресурс ivi и вы можете взять плееры на популярные сериалы или фильмы. Но я так понял только на эти у них права и хотелось чтоб материала было по больше.

Давайте делиться сайтами где можно взять плеер и чтоб качество фильма было хорошее.

Прикрепления: 6738539.jpg (25.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот сегодня нашел не плохой хостинг где фильмы заливают и есть код на плеер.



Портал: КЛИК

Заходим на сайт и набираем фильм который ищем. И нм выдают 2 приложение, второе приложение наазывается фильм и туда идем и смотрим есть это кино или нет.
Прикрепления: 1613058.jpg (25.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Есть по мне очень хороший плеер, но он с рекламой, которая на 5 секунд. Но на его всегда заливают очень качественные форматы, там не найти фильма который снят к примеру с плохим качеством и иногда головы попадают зрителей biggrin
Так же там есть плееры с оригинальной озвучкой. Но на его код плеера не дают, я попробовал вытащить его и поставил, просто не пошел он на сайте, так как там домен привязан к сайту на котором идет.



Интернет ресурс КЛИК
Прикрепления: 0390478.jpg (27.5 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да вот про второй я там тоже беру smile

а еще мне вот этот понраву


чем нравится фильмы можно найти и телешоу хоть и с рекламой но через секунд 5 можно закрыть тут
Прикрепления: 6939188.png (171.2 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Вторник, 26 Августа 2014, 21:46
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Но и безусловно сайт www.ivi.ru думаю по мне самый популярный сайт и хостинг по кино онлайн, так же передачи, да вообщем все что показывают по ящику.
Я ссылки на плеер дал в первом посту, то что мне выслали с техподдержки этого ресурса. Так как со мной уже не раз связывались и просили удалить фильм или поставить их плеер.

Вы на самом сайте так же можете взять код, но он немного другой по функциональности показа будет. Просто при нажатие произвести фильм будет открываться в окне. Думаю кто ставит один плеер на фильм будет нормально, но если ставите в каркас где несколько плееров, будет смотреться не очень. Которые ссылки мне выслали и в первом посту дал ссылку на их. Они не открываются в окне и можно ставить в каркас.



Один минус, когда вам придет известие что контент нужно убрать и вам дается ровно сутки. Через сутки вы можете уже письмо получить от своего хостинга, у меня кино онлайн на ucoz сайте и я получал, пришлось отписываться.
Коды дают не на все фильмы, так как некоторые у них платные и вам придется просто удалять фильм если вам не предложат свой поставить.
Так же можете скачать приложение на гугл хром на этот ресурс.
Прикрепления: 3221133.jpg (22.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, хороший хостинг.. cool
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Друзья.. если будете делиться хостингом.. если не в напряг.. можно сразу заливать вид плеера wink
Точней дизайн его!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Еще один темный плеер, а сам ресурс как я понял только на сериалы и на передачи. При включение так же включается реклама, которую нужно убрать нажав на крестик. По мне плеер быстрый и качество всегда отличное.
Есть небольшой минус, не на весь плеер открывается экран, редко встретишь чтоб был на весь экран, но я лично его ставлю, там так же домен привязан, но разрешается брать код и на вашем сайте будет показывать.



Сайт: Allserials.tv

По сне самый быстрый плеер, с моим медленным интернетом, при клике можно сразу смотреть cool
Прикрепления: 5766803.jpg (47.6 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
Allserials.tv
такие плеера мне понраву больше всего smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Августа 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот еще один плеер, по дизайну который похоже на предыдущий, только кнопки переключатели немного закруглены и еле заметно что у него нет углов.
Что хорошо на нем можно найти как сериалы так и фильмы, но и остальное к примеру шоу программы.

Плеер под фильм:



Под сериал:



Ресурс: Kinolot.com

Минус, это небольшая реклама и как можно заметить, это экран который не на весь плеер, но есть котоые и на весь но основном такой.
Прикрепления: 1645124.jpg (31.6 Kb) · 8287583.jpg (26.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 27 Августа 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю этот плеер всем встречался. Но как оказалось его можно взять на двух ресурсов. На одном он сразу с фильмом предоставлен в низу на другом нудно клик сделать на иконку в правом верхнем углу.
Всегда очень хорошие качество фильма. Но кроме тех которые только вышли в прокат, как говорил с проката нужно ждать до 2 мес чтоб появился в отличном качестве и переводе.



Сайт: Moviki

И второй, точно такой же по дизайну плеер, ресурс по названию одинаковы, только доменные зоны у них разные.



Плеер на фильм вы можете взять на этом интернет ресурсе.
Прикрепления: 9827323.jpg (52.4 Kb) · 8750618.jpg (28.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 27 Августа 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Еще один думаю не дурной плеер, где предоставляют код к нему. Устанавливать на сайт я устанавливал, но вот просмотр полностью не делал. Качество хорошее и фильмы подобрать на самом ресурсе можно, так как есть с чего выбирать.



Здесь можно взять плеер на материал КЛИК
Прикрепления: 5942336.jpg (14.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 27 Августа 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
По мне очень быстрый плеер и дизайн у него очень простой и создан в темных тонах. По верх его есть кнопка "Код для ставки на сайт" когда установите у вас не будет этой кнопки как и остальных. Домен привязан коду плеера но на вашем сайте будет показывать. Всегда быстрое обновление фильмов на ресурсе и так же очень большой выбор кино.



По этой ссылке переходим на сайт.
Прикрепления: 1064774.jpg (19.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 29 Августа 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Еще один плеер который по дизайну вам знаком. Я лично не знал где его взять и не когда не ставил, но пришлось поставить посмотреть как он работает и быстрый ли он.
По ссылки нашел видео хостинг, он оказался по Украинским доменом, и начал искать фильм.
Это делается так:
Жмем поиск, появляется окно и ставим галочку на видео и поиск.
Вообщем нашел я видео и там оно было не одно, и самый первый прописал. Включил, перевод Украинский, и как понял при поиске самый первое видео показывает с этим переводом.
Поставил второй там Русский перевод и дубляж на эту картину. И так же можете найти трейлер на фильм.



Переходим по этой Ссылке
Прикрепления: 3473087.jpg (22.9 Kb)
Страна: (RU)
Гость
Пятница, 29 Августа 2014 | Сообщение 15
Гости
Сообщений:
Награды:
Спасибо.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Видеохостинг для кино сайта (Код на плеер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: