• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Индексация сайт uCoz (Помогите с индексацией...)
Индексация сайт uCoz
Ginek22
Суббота, 16 Августа 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Здраствуйте уважаемые пользователи сайта, у меня к вам такой вопрос: Моему сайту 160 дней, в гугле он хорошо индексируется, а в яндексе всего тока 93 страницы, ребят помогите в чем может быть проблема, как ускорить индексацию сайта?
Сегодня мне дали совет поставить заголовок h1, я его уже поставил, его не было...


Сообщение отредактировал
Ginek22 - Суббота, 16 Августа 2014, 18:09
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 16 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Ginek22, не знаю но как по мне так в ключевых словах у тебя пребор с предлогом для
Код
все для css, моды для css, готовый для css, моды для css, плагины для css, скрипты для css, модели оружия для css, звуки для css, карты для css, скины для css, читы для css, css, css v34, патчи для css, готовые сервера для css, спреи для css

а должно быть на деле Ключевые слова не должны повторятся в теге Keywords, в крайнем случае, не более двух раз.
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 16 Августа 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Ginek22, Нужно тебе поставить h1, h2, h3. В описание сайта желательно.
Дальше добавь meta теги.
И конечно же тебе нужно писать оригинал описание когда добавляешь файл. Оригинал текст, и в тексте добавлять strong =)).И будет тебе индексация и тИЦ=)).
Тема по мета тегами. Kosten внизу описал=) - Ссылка нажми на текст.
Так-же посмотри Индексация страниц сайта быстроробот - Ссылка нажми на текст.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Суббота, 16 Августа 2014, 18:59
Страна: (RU)
Ginek22
Суббота, 16 Августа 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
А какие еще есть способы?
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Августа 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Ginek22, просо писать уникальный текст. К примеру я посмотрел ваш сайт. У вас к материалу от силы 20-30 знаков написано и это не годиться.
Страна: (RU)
AMR
Воскресенье, 17 Августа 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:68
Награды: 0
Теги H1 и описание файла ни как не скажутся на ускорении индексации.
На странице матерьяла файла или новости есть заголовок, он индексируется как h1.
Хоть там вообще не будет описания страница все равно будет в индексе.
Купи пару ссылок на бирже со схожей тематикой.
Постинг в соц сети и твиттер ускорят индексацию.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Августа 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата AMR ()
Постинг в соц сети и твиттер ускорят индексацию.

Если говорить про твитткер, то раньше отлично залетало. Потом нужно было подписываться на людей которые огромное количество читают. Теперь аккуан аккуанту рознь, на некоторых реально быстро может материал попасть в поиск, а на другом, ты хоть запостись, отдачи будет ноль.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Индексация сайт uCoz (Помогите с индексацией...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: