• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Adguard Антибаннер на ваш браузер (Пригодиться)
Adguard Антибаннер на ваш браузер
Kosten
Вторник, 22 Июля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Сегодня зашел в магазин Гугл и увидел знакомое предложение. Как сказать, знаю программу саму Adguard, которая раньше была бесплатной а сейчас платная.
И что сказать, сразу поставил на свой браузер чтоб опробовать. И что сказу, отлично режет рекламу а это плюс, не поймаешь не какой халеры и страницы сайта будут быстрей грузиться, так как рекламные баннеры срезать будет.



Как приложение поставите на браузер, то появиться окно, где нужно выставить, что резать будет. Ставите первые 3, четвертую можно не устанавливать так как она не по этой теме.



Появиться знак в окне, но на этом не все. Так как зашел и не увидел даже свои счетчики, как от ucoz так от рамлер и переходить нельзя было.



Идем в настройки браузера и потом в расширение и находим наше расширение которое установили а точнее Adguard и потом опять заходим в настройки.
И просто нужно убрать галочку с счетчиков. Но там много функций на что работает это приложение, посмотрите, что то подключите что то уберите. Я только убрал счетчики и остальное оставил как было.

На этом все, теперь вам реклама не будет надоедать, как на сайтах так и на социальных ресурсах.

Установка: Гугл магазин
Прикрепления: 8772840.jpg (79.6 Kb) · 4755776.jpg (4.8 Kb) · 8923740.jpg (9.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 22 Июля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Кто работает на браузере яндекс, то там установка очень легкая, так как приложение идет с браузером. Идем в настройки и расширение и там вам будет предоставлено по мне очень хорошие расширение и там вы просто жмете напротив Adguard включить и все, на этом все установлено.
Так же будет показывать сколько на какой страницы, он срезал рекламы.

Прикрепления: 1831865.jpg (9.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Adguard Антибаннер на ваш браузер (Пригодиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: