• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новые платные услуги на сайте системы ucoz (Новшество на сайте)
Новые платные услуги на сайте системы ucoz
Kosten
Понедельник, 14 Июля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Думаю все заметили что услуги по платежам немного, да ка го там кардинально изменились.
Я с начало по привычке закинул несколько баксов и думал оплачу. И начал делать оплату, и не как не мог оплатить.
Потом оказалось что сам платеж теперь проходит на прямую и не нужно с начало закидывать и потом оплачивать. Не спорю, возможно есть такая оплата, так как у всех всегда на сайте остаются деньги, но я почему то ее не нашел.
И пришлось оплачивать так как нужно, а точнее сразу с терминала или вашего кошелька снимать деньги и потом автоматически все оплачивается.
Да, скажу стало больше функциональности чем было на старом платеже, но не так уж это все трудно, когда ты все знаешь как делать и правильно провести платеж на услугу.
Но теперь нет на главной кнопки, той что можно было просто оплатить не пакет которые предлагают а одну к примеру просто убрать баннер.
Она есть, но это позже расскажу.
По пакетам все очень просто, выбираем сколько месяцев и жмем Купить и дальше нужно еще не раз нажимать, а как я написал статью, где все подробно рассказал и прикрепил картинки.
И вы узнаете как оплатить не пакет к примеру "Базовый - Бизнес - Расширенный" и просто одну услугу, как говорил жто убрать рекламу или просто дисковое пространство сделать больше.

Сама статья находиться ЗДЕСЬ



Переходим и там все подробно описано.
Прикрепления: 9293232.jpg (56.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Июля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Если кому пригодилась, отписываем здесь, а так же если будут вопросы по этому новому платежу. wink
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, к стати не видел еще пойду гляну
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
а разве раньше при оплате любой услуги не открывался сайт к поисковикам?



а теперь получается нет или я что-то не понял?
Прикрепления: 6067698.png (11.7 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
еще хорошо когда доллар снижается платить в рублях меньше приходится smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
kredit-oformi, сам не пойму wacko
Да все нормально, на всех пакетах пробелы, только одно не пойму, зачем они прописали в услуги, когда она не представлено. Возможно типа бесплатно, так это у каждого ресурса халявно.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, может карантина небудэ?
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
хотя врядли
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Что-то я не совсем понял про "Открытие сайта к индексации поисковыми системами." wacko smile

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Вторник, 15 Июля 2014, 08:54
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Slavik, да что не понятного, эта услуга не предоставляется, так как не в одном пакете ее нет и в отдельных услуг нет.
Вопрос состоит в том для чего она вообще прописана?
Возможно на будущее и нужно будет потом оплачивать так же на определенное время чтоб ваш ресурс попадал в поисковики, но по моему это дурдом.
Если так будет, то это эпоха закрытие настанет системы ucoz, просто не знают на чем еще деньги поднять.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 15 Июля 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Скорее всего=). Всё можно ожидать.

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новые платные услуги на сайте системы ucoz (Новшество на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: