• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Индексация страниц сайта быстроробот (Пригодиться)
Индексация страниц сайта быстроробот
Kosten
Суббота, 21 Июня 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Всех приветствую, давно не писал в этом разделе и сегодня речь пойдет об Индексация страниц сайта быстро роботом.
Я только пишу, то что сам проверил.
И так я работаю на одной бирже, где продают ссылки, называется она www.gogetlinks.net, но не в этом суть.
Там пишешь статью которою тебе заказали, и потом ее отправляешь. А суть в том когда только она проиндексируется, и попадет в поиск Яндекс, только тогда тебе автоматом переводят деньги.
И на все про все дают тебе 44 дня.
Я с начало думал, да много времени и за такой срок статья попадет в поиск. Но ошибся, так как прошло 35 дней и 3 статьи так и не попали. А если они не попадут, это тебе минус в рейтинге и меньше заказов и безусловно нет денег на перевод.



И вот я начал искать как быстро загнать точно на эту статью робот поисковик и чтоб как говорят, скушал страницу.
И на одном популярном сайте www.cy-pr.com я нашел очень хорошую статью.

Где тебе на одном интернет ресурсе за 40 копеек за ссылку быстро направят роботов индексация того или иного материала.
Но решил воспользоваться, перевел деньги с кошелька, там можно перевести как с веб мани так и с киви кошелька.
И прописал ссылки, которые мне нужны чтоб они как можно быстрей были в интернете.
С начало идет Модерация, она проходит быстро, потом как примят, видать начинается работа. Прошло гдето полтора суток и я увидел эти статьи в поиске.
Хотя я пробовал и через твитер и другими сайтами быстро загнать, не получалось, здесь все можно сказать все сделали за сутки. И я получил свои деньги biggrin

Сайт: Называется быстроробот и находиться по этому адресу http://bystrobot.com/
Прикрепления: 2236344.jpg (36.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 21 Июня 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, безусловно это полезнийший материал smile если нужны срочно проиндексированные страницы
осталось понять как это выходит у них
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Июня 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
kredit-oformi, но как то видать выходит. Реально проверено, сейчас только пока буду пользоваться этим ресурсом. Но и так же по социальным закладкам прогонять. Но во первых это внешняя реклама, хотя мало пользователей и гостей идет, но все таки лучше чем не чего.
Да и вдруг с них поймаешь быстро робота, раньше с Твиттер не вопрос было поймать. Сейчас сложней и сложней, теперь нужно на звезд или политиков подписываться, это удваивает надежды поймать его в в темной комнате) cool
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 21 Июня 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, в общем спецы есть же cool
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Июля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
kredit-oformi, да не хило работает. Реально только сейчас этой темой пользуюсь. Статью пишу на бирже ссылок, как только ее одобряют, так сразу загоняю и индекс получаю. cool
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 13 Января 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, сегодня мне добро дали wink
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 13 Января 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
Kosten, сегодня мне добро дали


На, что, там платишь деньги и гоняешь, ссылка 1 руб, по мне это дорого, так как нет 100% уверенности, а главное нет возврата, если страница не попала в поиск. А так много загнал тех страниц, которые не как не хотели индексироваться.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 13 Января 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, я про gogetlinks вот только не понял что теперь делать тупо ждать заявок или самому надо отправлять заявки оптимизаторам?

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Вторник, 13 Января 2015, 18:36
Страна: (RU)
STORM5711
Вторник, 13 Января 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
А у меня сайт не открывается вообще wacko
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 13 Января 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
STORM5711, Быстробот также не открывается.. но адрес точен. Возможно технические работы а может и закрыли.
Страна: (RU)
STORM5711
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Цитата Kosten ()
Быстробот также не открывается..

заработало biggrin ну попробуем
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
STORM5711, попробуй. Но я лично страницы загонял, которые по 20-25 оригинального тескта висело. Но сразу скажу не все залетели. которые нужны были, те попали. И что плохо, здесь нет функций, если страница не попадает в поиск, то деньги не возвратят.

Ссылку поставил и запустил, потом через некоторое время смотришь в низу все об этой ссылке, но и не забываем в самом веб мастере закидывать.
Страна: (RU)
STORM5711
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Kosten, Я завтра закину на киви и попробую, сайт вообще не индексируется времени мало прошло, в данный момент пишу только оригинальные тексты, пусть материалов будет меньше но зато оригинал. Не совсем понятно как там заполнять всё вот если бы ты видео снял как там да и что. Но думаю разберусь. Как появятся результаты отпишу. Сайт вы знаете какой буду двигать тема тут есть. cool

P.S. Тексты сразу же проверяю на уникальность в text точка ру и загоняю через быстро робот biggrin думаю если тот сервес настолько хорош то со следующем апом результат будет.


Сообщение отредактировал
STORM5711 - Четверг, 15 Января 2015, 19:07
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата STORM5711 ()
следующем апом результат будет.


У некоторых ресурсов быстро робот сразу хавает и материал через пол часа в поиске. Возьмем тот же форум ucoz, ты создал там тему и можешь через час посмотреть и она уже в поиске, но лично что я спрашивал и тему делал, все влетели через 1 час. А чтоб бычтро робот хил на сайте, должен только уникальный текст быть и главное понятный, не знаю как они там различают.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
не знаю как они там различают

быстроробот он умен однако wink wink
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Индексация страниц сайта быстроробот (Пригодиться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: