• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация каталога файлов ucoz (Продвижение сайта в поиске)
Оптимизация каталога файлов ucoz
ArtClear
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
И для этого сайта делай конечно же, тема работает happy
Да я что то на DLE переходил, вроде всё ясно и понятно, а всё ровно как то ucoz по-проще будет...


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
ArtElect, но на юкоз как помню волок по сути, просто он гибок, и можно сто то реально уникальное замутить, еще бы его поисковые системы принимали как за здравый хостинг, то вообще бы все было бы в масть, а то принимают, как для начинающих и с таким рвением в топ нужно попасть, так это сутками сидеть и писать уникальность.
Страна: (RU)
ArtClear
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Да обеспечивать свой сайт уникальностью, это не трудно. Просто - это муторно делать одному, если допустим человека 2 - 3, то тогда это круто. У меня пару знакомых сейчас свои дела решат после армии, все будут помогать мне)) У меня времени вообще в обрез, на двух работах это пздц... Так что, дела в количестве занимающихся рук над одним делом)) А козу тоже можно легко поднять в ТОП, главное знать принципы SEO...

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 14 Мая 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
ArtElect, поставил так, просто считаю, что теги сейчас не актуальны.

Код
<?if($CAT_NAME$='Шаблоны для сайта uCoz')?>
<meta name="description" content="В категорий $CAT_NAME$ вам предоставлено оригинальные и тематические шаблоны. Также в оригинальном оформление под систему uCoz.">
<?endif?>  
    
<?if($CAT_NAME$='Скрипты для сайта uCoz')?>
<meta name="description" content="Категория $CAT_NAME$ является основной темой на сайте. Там вы можете найти уникальные коды дополнение функциональности портала.">
<?endif?>
Страна: (RU)
ArtClear
Суббота, 14 Мая 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Ну я думаю целевые 3-5 тегов всё таки стоит поставить))

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация каталога файлов ucoz (Продвижение сайта в поиске)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: