• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация каталога файлов ucoz (Продвижение сайта в поиске)
Оптимизация каталога файлов ucoz
Kosten
Четверг, 24 Апреля 2014 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, явно.. хоть и не прямая ссылка ..зато в топе и пост заметный.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Мая 2014 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Решил проверить свою оптимизацию здесь _http://www.cy-pr.com/tools/analyzer/ вы можете узнать сколько у вас стоит на каждой страницы и на главной h1h2h3-h6
Также исходящие ссылки и что у вас окутано в (noindex, nofollow)
Лично я после своей оптимизаций исправлял наличие стоп-слов так как оптимизаторы которые делают на скорую руку вам внутренние оптимизацию, такое ощущение что они на это внимание не обращают. А это сказывается на поиск и на ранжирование в поисковой системе.



Вы можете сами все написать и потом все проверить, по ссылке что я вам представил. Если стоп-слов много вы можете сами все исправить. И так как проверите главную страницу и все исправили, переходим в комментарий, а точнее вид материалов и комментариев и так же проверяем. И стараемся все исправить на ноль.
Прикрепления: 0463978.jpg (10.4 Kb)
Страна: (RU)
Капитан
Воскресенье, 18 Мая 2014 | Сообщение 18
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
А как проставить теги h1-h6, сори если был вопрос

И еще один вопрос по оптимизации сайта: как загонять сайты в аддурилку гугл?
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 18 Мая 2014 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Капитан, аддурилка ггл https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url?hl=ru
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 18 Мая 2014 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, а у меня этот сервис не показывает ничего http://www.cy-pr.com/tools/analyzer/

я больше работаю и проверяю через это _http://pr-cy.ru/

а релевантность тут _http://pr-cy.ru/analysis_content


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Воскресенье, 18 Мая 2014, 16:03
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Мая 2014 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, не знаю, просто прописываешь как саму морду сайта главную страницу. Если есть косяки то исправляешь. Потом каталог файлов, раздел его и категорию. И все проверяет отличною И показывает ошибки, как твое описание к пример как это описание будет без ошибок.

Прикрепления: 2383238.jpg (60.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Мая 2014 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, релевантность отлично проверять, что ты представил _http://pr-cy.ru/analysis_content
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 18 Мая 2014 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
релевантность отлично проверять, что ты представил
согласен благодаря этому я всю работу веду, к стати на одном сайте я читал что meta name="keywords" надо типа убирать, а благодаря этому сервису проверки релевантности я понял что наоборот он необходим ключевые слова не видно тогда
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Мая 2014 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Ключи лично я поставил на главную каталога файлов и материалы и комментарий.. а остальном как много читал и участвовал в дискуссий они не нужны.. так как очень небольшой толк от них.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Мая 2014 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Капитан ()
А как проставить теги h1-h6, сори если был вопрос

Капитан, прописана здесь все грамотно. Сколько ставить и где. _http://forum.ucoz.ru/forum/21-38960-1
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Мая 2014 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Самая глупая и грубая ошибка. Когда прописывают так
Код
<h1><title>$ENTRY_TITLE$ - $CAT_NAME$ <?if($SECTION_NAME$)?>- $SECTION_NAME$<?endif?> - $MODULE_NAME$ - $SITE_NAME$</title></h1>


Так как роботы поисковые не будут учитывать.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Февраля 2015 | Сообщение 27
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также по этой теме, можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Страна: (RU)
ArtClear
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Всем привет Зорнетики :D
---
Я посмотрел на форуме и к сожалению не нашёл тему по оптимизации категорий для модулей. Так вот решил рассказать об этом немного. Категории на сайте могу сыграть очень важную роль в поисковой оптимизации, так как они добавят больше страниц в поиск. А так же они могут стать ключевым запросом пользователя, и будут отображаться гораздо выше, чем "Страница материала и комментариев к нему"
Вот как прописаны весь мой
Код

<head>
<title>Сериалы $CAT_NAME$ | $SITE_NAME$</title>
<META NAME="Robots" CONTENT="ALL" />
<META NAME="Revisit-After" CONTENT="1 Days" />
<META NAME="Author" CONTENT="Osokin Kirill" />
<meta name='wmail-verification' content='8f004529278ad2d5b0c4558030827db4' />
<?if($CAT_NAME$='Аниме')?>
<meta name="description" content="Смотреть аниме сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн аниме, аниме онлайн, смотреть аниме, смотреть аниме онлайн, смотреть онлайн аниме, аниме 2016, аниме новинки, новинки аниме">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Боевик')?>
<meta name="description" content="Смотреть боевики сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн боевики, боевики онлайн, смотреть боевики, смотреть боевики онлайн, смотреть онлайн боевики, боевики 2016, боевики новинки, новинки боевики">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Биографии')?>
<meta name="description" content="Смотреть биографии сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн биографии, биографии онлайн, смотреть биографии, смотреть биографии онлайн, смотреть онлайн биографии, биографии 2016, биографии новинки, новинки биографии">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Вестерны')?>
<meta name="description" content="Смотреть аниме сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн аниме, аниме онлайн, смотреть аниме, смотреть аниме онлайн, смотреть онлайн аниме, аниме 2016, аниме новинки, новинки аниме">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Военные')?>
<meta name="description" content="Смотреть вестерны сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн вестерны, вестерны онлайн, смотреть вестерны, смотреть вестерны онлайн, смотреть онлайн вестерны, вестерны 2016, вестерны новинки, новинки вестерны">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Детектив')?>
<meta name="description" content="Смотреть детективы сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн детективы, детективы онлайн, смотреть детективы, смотреть детективы онлайн, смотреть онлайн детективы, детективы 2016, детективы новинки, новинки детективы">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Документальные')?>
<meta name="description" content="Смотреть документальные сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн документальные, документальные онлайн, смотреть документальные, смотреть документальные онлайн, смотреть онлайн документальные, документальные 2016, документальные новинки, новинки документальные">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Драма')?>
<meta name="description" content="Смотреть драмы сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн драмы, драмы онлайн, смотреть драмы, смотреть драмы онлайн, смотреть онлайн драмы, драмы 2016, драмы новинки, новинки драмы">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Исторические')?>
<meta name="description" content="Смотреть аниме сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн аниме, аниме онлайн, смотреть аниме, смотреть аниме онлайн, смотреть онлайн аниме, аниме 2016, аниме новинки, новинки аниме">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Катастрофы')?>
<meta name="description" content="Смотреть аниме сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн аниме, аниме онлайн, смотреть аниме, смотреть аниме онлайн, смотреть онлайн аниме, аниме 2016, аниме новинки, новинки аниме">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Комедии')?>
<meta name="description" content="Смотреть комедии сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн комедии, комедии онлайн, смотреть комедии, смотреть комедии онлайн, смотреть онлайн комедии, комедии 2016, комедии новинки, новинки комедии">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Криминал')?>
<meta name="description" content="Смотреть криминальные сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн криминалы, криминалы онлайн, смотреть криминалы, смотреть криминалы онлайн, смотреть онлайн криминалы, криминал 2016, криминалы новинки, новинки криминалы">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Мелодрамы')?>
<meta name="description" content="Смотреть мелодрамы сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн мелодрамы, мелодрамы онлайн, смотреть мелодрамы, смотреть мелодрамы онлайн, смотреть онлайн мелодрамы, мелодрамы 2016, мелодрамы новинки, новинки мелодрамы">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Мистика')?>
<meta name="description" content="Смотреть мистические сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн мистика, мистика онлайн, смотреть мистику, смотреть мистику онлайн, смотреть онлайн мистику, мистика 2016, мистика новинки, новинки мистика">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Музыкальные')?>
<meta name="description" content="Смотреть музыкальные сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн мюзиклы, мюзиклы онлайн, смотреть мюзиклы, смотреть мюзиклы онлайн, смотреть онлайн мюзиклы, мюзиклыаниме 2016, мюзиклы новинки, новинки мюзиклы">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Приключения')?>
<meta name="description" content="Смотреть приключения сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн приключения, приключения онлайн, смотреть приключения, смотреть приключения онлайн, смотреть онлайн приключения, приключения 2016, приключения новинки, новинки приключения">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Семейные')?>
<meta name="description" content="Смотреть семейные сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн семейные сериалы, сериалы семейные онлайн, смотреть семейные сериалы, смотреть семейные онлайн, смотреть онлайн семейные, семейные 2016, семейные новинки, новинки семейные">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Спортивные')?>
<meta name="description" content="Смотреть спортивные сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн спортивные, спортивные онлайн, смотреть спортивные, смотреть спортивные онлайн, смотреть онлайн спортивные, спортивные 2016, спортивные новинки, новинки спортивные">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Советские')?>
<meta name="description" content="Смотреть советские сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн советские, советские онлайн, смотреть советские, смотреть советские онлайн, смотреть онлайн советские, советские 2016, советские новинки, новинки советские">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Ужасы')?>
<meta name="description" content="Смотреть ужасы сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн ужасы, ужасы онлайн, смотреть ужасы, смотреть ужасы онлайн, смотреть онлайн ужасы, ужасы 2016, ужасы новинки, новинки ужасы">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Триллер')?>
<meta name="description" content="Смотреть триллеры сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн триллеры, триллеры онлайн, смотреть триллеры, смотреть триллеры онлайн, смотреть онлайн триллеры, триллеры 2016, триллеры новинки, новинки триллеры">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Фэнтези')?>
<meta name="description" content="Смотреть фентези сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн фентези, фентези онлайн, смотреть фентези, смотреть фентези онлайн, смотреть онлайн фентези, фентези 2016, фентези новинки, новинки фентези">
<?endif?>
<?if($CAT_NAME$='Фантастика')?>
<meta name="description" content="Смотреть фантастика сериалы онлайн в лучшей озвучке на сайте МОЙ САЙТ">
<meta name="keywords" content="онлайн фантастика, фантастика онлайн, смотреть фантастика, смотреть фантастика онлайн, смотреть онлайн фантастика, фантастика 2016, фантастика новинки, новинки фантастика">
<?endif?>

<META NAME="Robots" CONTENT="ALL">
<META NAME="Revisit-After" CONTENT="1 Days">
<META NAME="Author" CONTENT="Osokin Kirill">
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/css/style.css" />
</head>

А вот как выглядят они в Поисковике Google

Я бы всем рекомендовал прописывать meta-теги для категорий, так как они увеличат кол-во страниц в поисковиках.
Это был первый раз, когда у меня сайт появился на следующий день после снятия карантина. А больше всего меня удивило то, что ГУГЛ загрузил, а яндекс ещё думает...
Так же стоит обратить внимание на такие модули как Постинг в соцсети, SEO-модуль.
Эти 2 модуля стоят того, чтобы потратиться на свой сайт, ведь они помогут правильно настроить мета-теги, автоматизировать постинг в соцсети, а так же (отключение рекламы).
Прикрепления: 5773024.png (105.7 Kb)


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 29
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ArtElect, привет, смотрю не забываешь smile как сам и за материал спасибо, у меня на кино сайте так раскидано.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 30
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ArtElect, это в категориях нужно ставить в модуле. Нужно на этом сайте также прописать, смотрю реально выводит.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация каталога файлов ucoz (Продвижение сайта в поиске)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: