• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация кино сайта ucoz (Продвижение интернет ресурса)
Оптимизация кино сайта ucoz
Kosten
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 31
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Я так же по началу копировал и вел сайт пол года. А когда начал понимать и читать блоги и тогда понял что делаю мартышкин труд.
Пришлось все.. подчеркиваю все снести. И поменять домен и стал все сам писать.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 32
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Я не хочу сказать что я такой секой и умею делать оптимизацию. Просто много общаюсь на форумах, что то подчеркиваю и читаю. Я не когда не возьму не копейки если кому то что то помогу.. так как я не оптимизатор.
На многих форумов на юковских.. много услуг по такой тематике. Некоторые оптимизаторы просят чтоб сайт кинули в личку или по скайпу. Так как не хочят палить свою работу.. они так говорят. А основном палить что он не сделал.
Мне делали оптимизацию я на одном сайте попросил чтоб проверили.. меня спросили ты хоть сохранился. Да сказал.. сказали обратно систему отодвигай как было.. тебе просто напортачили и нет не какой оптимизаций.
И вообще сказали.. делают с начало анализ сайта и от не потом пляшут на счет оптимизаций.
Я заплатил 800 рублей мне сделали анализ сайта и скинули.
Там весь сайт был по полочкам разобран. Написано это лишнее и не должно быть. и все в этом роде.. весь анализ вплоть до файлов которые в админке.
Потом я заказал не полную оптимизацию и как говорил 1 месяц полтора делали. Просто вели мой сайт и смотрели на поведенчиский фактор.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Потом сделал социальные закладки.



Когда заливаю файл ил пост.. но файл основном так как в каталоге файлов стоит. Я сразу прогоняю по всем этим закладкам.
С начало сделал аккаунты и на них заливаю то что залил на сайт. Это социальные закладки и не когда вы не получите из за них фильтр с поиска. А плюс индексация идет быстрей и реклама. Так как они так же индекстируются.
Вот к примеру.

Прикрепления: 5683339.jpg (16.0 Kb) · 5858607.jpg (16.3 Kb)
Страна: (RU)
Капитан
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 34
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Kosten, не подскажешь пару вещей?
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 35
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Капитан, спрашивай.. для этого сайт и создан..
Страна: (RU)
eFence
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 36
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Не подскажешь, кто анализ сайта так дёшего сделал?) Я хочу анализ и оптимизацию заказать качественную happy
Так и быть, я перепишу 20% контента, 20% удалю smile
Все мы дураки сначала копипаст один выкладывали) Теперь переписывать всё, но домен сносить я точно не буду, это мне ещё пол года ждать пока можно будет с ним нормально работать biggrin
Да и домен красивый) Платону напишу, точнее оповещу чтобы сайт весь пересмотрели со временем, напишу что весь контент поправил cool

Найди контакты или сайты если не трудно, где заказывал smile Хочу заказать! Чтобы деньги на ветер не выкидывать, куплю то - что стоит, у меня три тыщонки на сайт завалялось, даже не жалко потратить, всё таки с сайтом работаю на все сто happy


Сообщение отредактировал
eFence - Воскресенье, 16 Марта 2014, 22:11
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Марта 2014 | Сообщение 37
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата eFence ()
Платону напишу, точнее оповещ

Только отпиши ему .. когда все исправишь.. потом я тебя сведу или сам напиши..
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Марта 2014 | Сообщение 38
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
А заказывал у Константина, вот его топ _http://www.seobuilding.ru/seo-forum/frilans___poisk_raboty/uslugi_po_ucoz/ на серьезном сайте.
Страна: (RU)
eFence
Вторник, 18 Марта 2014 | Сообщение 39
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Спасибо большое) Как закончу исправлять - закажу happy Только не за 800р, а за 2.5к+
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 40
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата eFence ()
2.5к+

Все дорого стоит.. а вот внешняя дороже.. но ее каждый может сделать. просто работа большая..
Страна: (RU)
misselev1984
Среда, 03 Августа 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Скажи пожалуйста, сколько примерно нужно уникальных материалов добавлять на сайт? минимум в каждый день, Если тема кинотеатра касается ...
Заранее спасибо!
Страна: (RU)
Scheme
Среда, 03 Августа 2016 | Сообщение 42
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
misselev1984, до хоть один материал, главное, чтоб описание не копировали а писали сами, уникальность сейчас в цене и ее уважают поисковые системы.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 03 Августа 2016 | Сообщение 43
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Scheme, это точно, когда начинал делать кино сайт, и где то было 300 примерно фильмов, то посещаемость до 4 тыс доходила, но все сам писал, и примерно около тысячи знаков с пробелами как описание.

Просто прочитывал описание, потом смотрел трейлер к нему, и все, сам пишешь. только имена иногда копируешь, а так все можно сделать самому.
Страна: (RU)
feliksteg
Среда, 03 Августа 2016 | Сообщение 44
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Вот почему то считают, что самая конкурентная тема это кино онлайн, что так и есть. Но сайты как грибы растут, и здесь главное, что у вас могут пару запросов попасть в том и посещаемость вырастить.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация кино сайта ucoz (Продвижение интернет ресурса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: