• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация кино сайта ucoz (Продвижение интернет ресурса)
Оптимизация кино сайта ucoz
Kosten
Пятница, 14 Марта 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Всех приветствую и хочу вам рассказать, то что сам не ожидал. Вообщем суть пойдет о сайте CSTAVR.RU. Кто знает это был мой тестовый сайт.
Я на нем писал оригинальные статьи под файлы и заливал файлы. Где то пару недель когда все подумал этот сайт не разблокируют. Как разблокировали оригинал остался и файлов около 100 было.
Хосты с начало небольшие были но я его не развивал и потом 5-7 в сутки только.
И потом решил с него сделать кино сайт хотя зная что домен не сильно подходит для такой тематики.
И когда NOOB до ума довел шаблон кино плюс и вот решил кино онлайн сделать и поставил так себе задачу что за 2 мес добьюсь 200 хостов.
Кто то скажет что это мало. Но согласитесь он полтора года под этим доменом был совершенно на другую тематику. А кто знает что сайт выводить очень долго чтоб он а точнее поисковые системы приняли с этого домена совершенно другую тематику.
И заодно научиться хорошо писать уникальный текст.
1) Первое что я сделал, это поставил шаблон и подогнал как нужно не исправлял не чего. И тупа начал писать содержание под фильмы. Как писать, которые фильмы видел я даже не читал а писал так как считал нужным.
2) Когда фильмы закончились которые смотрел стал читать просто и описывал своими словами и совершенно чтоб не было похоже.
И это было неделя полторы. Хостов не было. Даже сейчас не одной картинки нет в андексе, все остались старые которые слил.
3) Гугл быстро отреагировал что тематика меняется и стал индексацию проводить и через неделю появились на этом поисковике уже новые картинки которые заливал к фильмам.
И в поиске стали появляться мои фильмы но все за 100 были.
4) Решил сделать оптимизацию сайта, не всю.. так как считаю и не я один полная оптимизация это придумали чтоб был хороший куш денег.
И начал делать на каталоге файлов.. и следил около месяца через 2-3 апа. Вообщем ее подгонял.. как увидел что один фильм попал в топ и на первое место и перегнал всех гигантов кино онлайн сайтов. больше не стал не чего делать.
Просто когда было свободное время.. заливал фильмы и залил больше 200 фильмов.
И смотрел реально с каждым днем по 5-7 хостов прибавлялись. Только прекращал заливать фильмы это 2-4 дня хосты останавливались и иногда становились меньше.. это примерно было 70-80 хостов.
И нет нет стал заливать.. так и залил как уже сказал немного больше 200 фильмов.
И на это все ушло у меня немного больше 2 мес. и вот сегодня хочу показать что вышло.



Интересно с каких же поисковых систем основном идет..



Да Mail.ru и яндекс.. но под яндекс и делалась оптимизация.. как видите с гугл очень мало.
Но я можно сказать добился как хотел перестроить сайт под совершенно другую тематику.. этим я сломай алгоритмы и выстроил новые на кино онлайн.. но видно что не все поисковые системы еще принимают как сайт кино онлайн.



Так как понимаю происходило изменение за 3 дня.. 210 сегодня.
Прикрепления: 8950877.jpg (9.8 Kb) · 5214695.jpg (41.4 Kb) · 5124075.jpg (45.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Марта 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Хотелось услышать вашу точку зрение на это..
Страна: (RU)
CatIko
Пятница, 14 Марта 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:113
Награды: 0
Наверно это всё круто biggrin и вы добиваетесь много.

wacko Но я ни слова не понял wacko и не хочу понимать.
Просто хотелось что-нибудь написать, а писать негде. Как может быть 9000 люда, а общаються в форуме от силы 100-200.
Почему они такие не общительные happy happy . Может слов не понимают, как и я.
biggrin Что я думаю? Раз что-то получается, значит всё правильно делаешь.
Хотя если честное мое мнение, всегда призирал онлайн кинотеатры, кроме там иви, и других уважающих авторское право.
Скачать и посмотреть реально легче. tongue tongue biggrin biggrin

Ну, эт мая мнения че. happy


Ничего не знаю, но что-то получается
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Марта 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
CatIko, скачать бы и я скачивал. Но при моей скорости и "Жадного провайдера" приходиться смотреть онлайн только ночью фильмы biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Марта 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата CatIko ()
Как может быть 9000 люда, а общаються в форуме от силы 100-200

Если честон это хоть радует. На некоторых форумы колом стоят.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Марта 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата CatIko ()
Но я ни слова не понял и не хочу понимать.

Отличная логика.. надо будет на вооружение взять biggrin
Страна: (RU)
eFence
Суббота, 15 Марта 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Результаты офигенные!
Поделишься секретом с оптимизацией?) Я сам лично сейчас продвигаю сайт с веб-тематикой, но собираюсь подстраивать его к более нужной тематике - создание сайта. То есть на моём сайте будут различные компоненты, шаблоны, скрипты и т.д, и я буду снимать видео уроки как делать сайта на такой-то CMS. Думаю идея нормальная) Но хостов за пол года как было 40, так и осталось.
Реально не знаю что делать. Сайт имеет 10 тИЦ и 1 PR.

Так же через пару недель собираюсь продвигать сайт новый на тематику CS:GO, уже завтра шаблон сделают, домену 2+ месяца, буду продвигать после 3ёх месяцев, как полагается.

Без твоей помощи не обойтись) Поделись какими-нибудь секретами biggrin

Добавлено (15.03.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что с яндекса в день всего по одному переходу, по гуглу примерно 20, хотел бы оптимизировать под Яндекс, поможешь? happy

Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Марта 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
eFence, да обязательно.. что знаю подскажу. Сам все проверял.. а не брал с потолка как некоторые оптимизаторы которые такое наговорят.. лиж бы деньги плати.. В маем случай лучше поделиться что знаешь.
Страна: (RU)
SiMaGa
Суббота, 15 Марта 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:42
Награды: 0
Цитата Kosten ()
да обязательно.. что знаю подскажу. Сам все проверял.. а не брал с потолка как некоторые оптимизаторы которые такое наговорят.. лиж бы деньги плати.. В маем случай лучше поделиться что знаешь.

Слушай если бесплатно,костен,то ты же видел мой сайт:-)
Думаю стоит тоже,у меня стабилько 40-50 в день.
идут с поисковиков сами..
Что добавить что убрать,если что отпиши !))
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Марта 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
SiMaGa, надо посмотреть.. я не помню сайт. Если что то делать то только на уникальном контенте. А так все бесполезно.
Страна: (RU)
SiMaGa
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:42
Награды: 0
Цитата Kosten ()
надо посмотреть.. я не помню сайт. Если что то делать то только на уникальном контенте. А так все бесполезно.

Кинотеатр тоже,я обращался еще за помощью тут smile
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
SiMaGa, ты сам пишешь.. или копируешь? Тое сть краткое содержание фильма.
Страна: (RU)
CatIko
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:113
Награды: 0
Цитата Kosten ()
на уникальном контенте.

не ужели вы господин считаете, что уникальный контент это только текст? surprised


Ничего не знаю, но что-то получается
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
SiMaGa, вообщем скинь сайт в ЛС посмотрим.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Марта 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата CatIko ()
это только текст

CatIko, разве что то про текст написано. cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация кино сайта ucoz (Продвижение интернет ресурса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: