• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Добавит виджет Google+ Plus на сайт (Продвижение сайта)
Добавит виджет Google+ Plus на сайт
Kosten
Четверг, 27 Февраля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Сегодня я вам расскажу как поставить виджет Google+ Plus на сайт. Думаю многие видели кнопки гугл плюс, здесь будет картинка и так же в ней и будет наш виджет.
Что первое нужно сделать так это страницу на гугл плюс. А точнее делаем почтовый ящик на Gmai.com, потом заходим в профиль и там делаем страницу на сайт.
Как все сделали, время наступило сделать кнопку а в нашем случай виджет Google+
Как он выглядит.

-----------------------


Теперь переходим по этой ссылке _https://developers.google.com/+/web/badge/ и делаем какой вам нужен виджет. Как сделали, копируем код и вставляем в блок сайта.
Прикрепления: 0402358.jpg (15.5 Kb) · 3846215.jpg (15.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Февраля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Вы можете сделать его как светлым, так и по ширине какой надо. Так же добавить краткое описание. Верхняя картинка будет так который вы поставите на страницы и так же avarat тот же.
Можно сделать как на страницу так и на профиль. Просто в коде поменять что вы видите на картинке обведенным.



Просто куда я ссылку дал, там автоматом делается на страницу. Страница как группа ваша и вы можете делать несколько, только не дублируйте на один сайт. Это скажется на индексацию и на позиций не очень с хорошей стороны.
Одна страница и один сайт.
PS - закладок которые в страницы материалов и комментариев если вы нажимаете на гугл, то материал попадает на ваш профиль. Где так же ставиться оценка на материал плюс +1
Но только там можно любой материал и любой тематике а вот на страницы если создадите то желательно по одной теме или по одному сайту.
Прикрепления: 6161573.jpg (67.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Февраля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Вот пример индексаций, я вчера начал загружать на страницу материал и участвовал в конкурсе что ставим плюсы друг другу на материал.



Всегда было 12600 12800 вот на картинке видно сегодня утром проверил. И что главное гугл сильно хостов с него не было, за все существование сайта самое большое было почти 90 посетителей.
Сегодня посмотрел, а точнее сейчас.



Не думаю что это совпадение. И гугл так расщедрился вдруг. Это все работа с которой охотно делюсь, а не беру с потолка.
Прикрепления: 2935485.jpg (23.1 Kb) · 8318314.jpg (22.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Добавит виджет Google+ Plus на сайт (Продвижение сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: