• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как правильно поставить картинку на сайт (Пригодиться)
Как правильно поставить картинку на сайт
Kosten
Вторник, 28 Января 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Иногда вы смотрите в поиске свой сайт и к примеру к файлу вы написали описание. А вот в поиске его нет и черт знает что написано.
Я решил проверить на форуме так как на форуме основном картинку ставят по верх статьи.
Так как с ново читал на разных блогов разные заметки и заметил такую тенденцию. Сто с начало идет описание а потом где то уже в центре статьи стоит картинка и все должно чтоб картинка в тему стояла.
Примерно так:



И я так решил написал несколько статей на форуме и потом посмотрел в поиске. И меня порадовало все нормально.
Просто робот считывает первые 150 знаков а у вас вместо знаков первая стоит картинка и от ее считывает и получается бардак.
Не знаю вам советую картинку еа форуме не ставить по самый вверх, лично я так стал делать. Так как на форуме нет оптимизаций и не пропишешь условные операторы как основном делают на модуле файлы.
Здесь боты считывают информацию и как правильно они начинают с начала а там у нас скрин.
Прикрепления: 3560090.jpg (68.2 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Воскресенье, 22 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Но на форуме возможно так, но на других модулях все совершенно по другому и картинка там хоть первая или после описание.
Страна: (RU)
Сопрано
Воскресенье, 22 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Но на форуме берет первые знаки, что написаны, так понимаю, и не чего вверх ставить картинку, но многие делают наоборот, значит не так все запущено. biggrin
Страна: (RU)
feliksteg
Суббота, 28 Мая 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Но все же мне так кажется, что от самого изображение не так зависит. Есть такое понятие, что картинку и по ней описание сделать, это задействовать как вверх и низ ее и как правильно правую сторону.
Страна: (RU)
FeStemBer
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Но также может просто выдернуть с любого поста, который написал пользователь.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как правильно поставить картинку на сайт (Пригодиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: